Гневное4
Мотоциклисты, которые по ночам ездят так, что приходится закрывать окно, открытое на проветривание, чтобы ребёнок не просыпался каждые 30 минут, знайте: вы даже не пидорасы, вы - разномастная свора хрюкающих подсвинков.
Мотоциклисты, которые по ночам ездят так, что приходится закрывать окно, открытое на проветривание, чтобы ребёнок не просыпался каждые 30 минут, знайте: вы даже не пидорасы, вы - разномастная свора хрюкающих подсвинков.
а если пидораса по земеле ебалом возить я надеюсь он выберет наслаждение, предлагаю устраивать массовое наслаждение владельцам пердящих глушаков х)
ну если взять громкого пидара и начать ебалом по земеле возить он выбереть раздражение или наслаждение? х)
Эти долбоёбы думают что их завывающая газонокосилка охуенно круто звучит. Хуй знает откуда в их голове шлеме эта тупорылая мысль берётся🤷🏻♂️.
Вспоминаю мем, как одного такого разносчика блага в одной океанической стране, прямо бошкой держали у выхлопа менты и газовали минут пять. Как-то на его лице я не видел наслаждения =)
Ну правильно, если мозгов нет, чтобы так гонять посреди спальных районов, то чему там портится?
Я в лету или на трассе его зов не слышат другие пидоры. В таких условиях найти пару просто не реально.