Глухие

Есть у меня подруга, два года страдает глухотой на одно ухо. После долгих уговоров наконец сходила к ЛОРу и месяц назад приобрела таки слуховой аппарат.

И вот буквально вчера:

Я: Ну че, как? нормально теперь с аппаратом,привыкла?

Она: Я тебя прекрасно слышу теперь!

...И спустя 20 секунд:

Только неразборчиво)

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ждём когда автор топика поделится сокровенным!

раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно). Говорит начала слышать, только надо привыкнуть оказывается к слуховому аппарату. Каждый день применять его не менее двух часов для начала.

Говорит очень трудно сейчас жить в мире звуков..Слышу,грит,даже как по полу ботинки шуршат




показать ответы
56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я, видимо, туповат. Но так и не понял - она стала слышать с аппаратом слуховым или всё-таки нет?! Ибо - слышать неразборчиво - означает не слышать, как мне понимается.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно). Говорит начала слышать, только надо привыкнуть оказывается к слуховому аппарату. Каждый день применять его не менее двух часов для начала.

Говорит очень трудно сейчас жить в мире звуков..Слышу,грит,даже как по полу ботинки шуршат

8
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь у нее работало одно ухо, как оно влияет в целом?

Даже если у тебя 1 глаз - зрение может быть вполне хорошим, разве не может быть такого со слухом?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это по ее словам одно ухо..А вообще сразу и не скажешь,что глухая,скорее вид просто рассеянного человека..Приобрела один слуховой аппарат,а может два нужно...

показать ответы