Найдены возможные дубликаты

+4

Я тоже хочу как в 90-е! Денди, мультфильмы, тихий час в детском саду.

раскрыть ветку 4
+3

И работать не надо было... Хотя нет. Я в четырнадцать мойкой автомашин после школы зарабатывал.

раскрыть ветку 1
-1

А я - вместо ) С училища меня в результате выпиздили, но уж больно жрать хотелось. Мать рассказывала, что она плакала, когда с работы домой пришла, а там буханка хлеба, макарошки какие-то и записка от меня "помыл машин - ушел гулять".

0

Российское пиво можно было пить. А не мыть в нем ноги от грибка.

раскрыть ветку 1
0
Не, даже тогда не очень хорошее пиво у нас делали. Я в то время туборг пил, вот такой.
Иллюстрация к комментарию
+8

писавший "хочу как в 90 е" в эти 90 е был или маоьцом совсем, или вообще тогда еще не родился. Ну, или был мажорчиком с папой бывшим секретарем райкома, а потом крутым комерсом.

раскрыть ветку 2
-2

он не хочет, чтобы всё было как в 90е. А только в моменте с бандитами

раскрыть ветку 1
+2

А то в 90 х не было оборотней ментов и фсбшников! Гораздо больше, чем сейчас!

+3

Нет. Просто была бандисткая крыша, была ФСБ-шная и ментовская.

+12

Сразу видно, что комментатор знает 90-е по кино о братве и тд. А самому тогда было лет несколько. Или вовсе нисколько.

раскрыть ветку 9
+7

Судя по списку тех, от кого успел натерпеться комментатор, он принадлежит к школьной гвардии сисяна.

раскрыть ветку 2
-2

я старый, я понятия не имею, кто такой сисян

-3

и судя по реакции(минусы), оно еще и обидчивое. Ну да ладно, на обиженных воду возят и мпх кладут :-)

-13

ты зато лучше всех знаешь сколько и кому было , пророк блять ясновидящий

раскрыть ветку 5
+1

@moderator, оскорбление

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+1

очередной школьник жаждущий благословенные 90ые

раскрыть ветку 1
0
Не понимаю как можно желать вот того пиздеца, сейчас тоже не сахар, но лучше чем в 90е, хоть на улицах не стреляют, а вот по поводу ностальгии и того чего действительно стоит желать, так СССР уже не вернётся, и это печально(
0

Какая херота! В 90 были только бандиты и только терпилы, вне зависимости от должности и вероисповедания

Даже коммерсы, либо ставили других на бабки, либо платили сами.

Остальные если и были, то только в исчезающе малом количестве.

-1

Все бандиты 90-х теперь в кремле сидят и руководят силовиками которые исполняют грязную работу.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: