Главное, что при деле
В RimWorld колонисты разносят вещи в том же порядке, в каком их поднимали. Логистика иногда сильно впечатляет.
P.S. Похоже, это всё же глюк мода "Pick Up and Haul", когда колонист набирает в инвентарь кучу вещей и потом их разносит по складам. Но в ванильной версии всё было бы ещё хуже -- Ася бегала бы не только между складами, но ещё и каждый раз за отдельной вещью возвращалась бы. :)

Комиксы
75.3K поста44.6K подписчика
Правила сообщества
1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.
2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.
3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.