1771

Гетто в США глазами кабельщика

Вторую часть серии рассказов о своей кабельной жизни я хотел бы посвятить гетто и черным в США. Почему именно это? Потому что это наверное то, что я меня больше всего впечатлило когда начал работать кабельщиком(терпеть не могу это слово).

У каждого из нас есть свое сложившее мнение о США или из фильмов/сериалов или от знакомых которые уже побыли в Америке. Не знаю, как вы, но я себе представлял США как-то так:

New York, NY April 2018

Гетто в США глазами кабельщика Америка, Работа за границей, Гетто, Длиннопост, Кабельное ТВ, Видео

Ну а обычный спальный район как-то вот так:

Milwaukee, WI October 2018

Гетто в США глазами кабельщика Америка, Работа за границей, Гетто, Длиннопост, Кабельное ТВ, Видео

И вроде как оно так и есть, но кроме высоток и ухоженных домов на окраинах больших городов существует так же и гетто. я хотел бы показать, как это выглядит на карте города где я прожил больше года и проработал в тысячах домов.

Я скачал карту с википедии и обвел в круг самый бедный район и самый богатый в Milwaukee. Как мы видим находятся они по соседству и на машине из самого жесткого гетто в район с домами за миллион баксов ехать от силы минут 7-10.

Я просто хочу, чтобы вы понимали, что biedota(pl.-бедные люди) живут не на окраинах, а практически в центре города.

Кстати, цвет точек на карте означает 25 человек определенной расы:

•красная - white

•синяя - black

•оранжевая - hispanic

•бирюзовая - азиаты

Так что же такое гетто? Это крайняя бедность, невероятно высокий уровень преступности, разбитые дороги и множество людей которые не видели ничего другого в своей жизни. Так как на работе мне запрещено делать фото домов изнутри(хи-хи) таких фотографий у меня совсем немного.

В каждом(!) доме будет обязательный срач. То что фото это относительно богатый дом, но от своих привычок с гетто люди избиваться не могут. Конечно они обязательно скажут "We just moved in"(мы только переехали) или "I`m in a middle of cleaning"(я тут как раз убиралась) и пока ты делаешь свою работу они начанают делать вид что убирают. Такая картина впечатляла может первую неделю, потом стало пофиг.

Очень часто, что у таких людей живут нереально агрессивные собаки, однажды меня даже укусил питбуль, но об этом может в другом посте.

Если же мы говорим об уровне жизни в таких домах, то обычно из мебели очень старая, почти развалившийся комод/тумбочка, надувной матрас и все. Крайне часто бывает такое, что вокруг срач, все ужасно грязное, нет мебели, а посреди этого всего стоит огромный телек Samsung(хотя чаще самый дешевый бренд из Walmart) на 60 дюймов и звуковая система за 500$.

Взрослые в таких домах чаще всего не работают и поэтому даже посреди недели в обед будет полный дом людей которые ждут пока ты им установишь кабельное.

Дети же обычно ходят в школу где учатся с такими же как они сами. В детской комнате площадью примерно 10 кв.м может спокойной стоять две-три двухъярусный кровати и спать 8 детей. Иногда же бывает, что дети спят просто на простыне на полу. К такому за полтора года кабельного я так и не привык. Всегда их очень жалко, ведь они не виноваты что их родители ленивые и они живут так как живут. Кстати, эти дети обычно очень добрые и всегда хотят помочь. Черные дети обычно милашки до момента наступления половой зрелости, потом же многим гормоны срывают голову.

Обязательно в гетто все окна будут плотно закрыты от света. На фото выше мы видим пример. Но это опять-таки относительно багатый гетто-дом. Намного чаще окна закрываются просто полотенцем или грязной простыней. Или и тем и другим.

Иногда можна встретить разных зверей в подвале и наложить кирпичей в штаны

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!! Не все черные живут бедно, многие живут в нормальных районах и абсолютно ничем не отличаются от белых. И именно по этому я считаю что люди с гетто сами виноваты в своих бедах.

В городе Milwaukee где я жил работу можно найти за один день, уровень безработицы крайне низок в США, особенно в северных штатах. А то что они живут, так как живут виноваты они сами. Ведь даже с минимальной зарплатой можно позволить снять себе более или менее адекватное жилье и жить хоть и бедно, но не в говне.

Обычные улицы в гетто. Milwaukee, WI.

Вы скажете, что внешне вполне ничего. Отвечу, что в жизни выглядит хуже, так как на фото плохо видно насколько дома ветхие. А так же, что самый сок все же в том, что внутри, а не снаружи.

В заключение хотел бы сказать, что как люди они в основном добрые и вполне адекватные. Главная проблема это лень и страх вылезти из своего круга общения.

Кто-то может спросить опасно ли находиться в таких районах? Ответ — опасно. Но если ты кабельщик, то тебя никто никогда не тронет, так как за кабельное некоторые готовы маму продать(шутка). Они просто обычно уважают простых работяг, поэтому проблем не будет. Правда однажды я работал на одной улице, а позже в этот самый день там был застрелен полицейский. Буквально в соседнем доме.

Часто можно увидеть наркотики(трава не наркотик) и оружие в таких домах.

Но несмотря на это все, я обожаю работать в таких районах, так как для кабельщиков это самая легкая работа. Обычно уже все проводка есть, а если нет, то черным пофиг как ты ее проложишь, ли ж бы работало.

Мораль сей басни такова, не верьте американским фильмам, IRL все иначе. Но и не нужно говном поливать Америку, так как я все равно считаю что это лучшая страна на земле. Так как плюсов гораздо больше.

У меня просьба, сильно в меня говном не бросаться. Я ни на что не претендую, высказываю свое личное мнение со своего личного опыта.

P.s на русском писать не умею, все переводил в гугл переводчике, так что граммар-наци идете в попу.

Найдены возможные дубликаты

+84

Кабельщик? Такой? Или все таки фильмам не верить?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+21
раскрыть ветку 1
+3

Охуенный же!

+57
Так это же я на фотографии. Просто на Джима Керри очень похож, мне все это говорят:)
раскрыть ветку 7
+6
Чувак, если не знаешь русский, то какой ты знаешь? И откуда ты переехал?
раскрыть ветку 6
+37

Какие у вас в Милуоки гетто приличные! У нас северная Филадельфия вот так выглядит :) В паре блоков начинается старый центр с кондо по $1-10 лямов.

раскрыть ветку 9
+36

бля в этом гетто дороги получше, чем у нас в центре города

раскрыть ветку 5
+7

Так это и есть почти самый центр города. Да и то на фото попал приличный свежий участок дороги. Большая часть, особенно после снегопадов тк траки с отвалами срывают заплатки на дороге, выглядят как на вот этом фото или хуже. Тут вообще чем дальше от города, тем дороги лучше тк за них отвечают местные тауншипы и, как правило, делают свою работу очень шустро и качественно ибо рулят ими выборные люди из той же "деревни" в отличие от тормозных, жадных и ленивых бюрократов города, которым на жителей насрать.

+4
Дороги там ужасные. Уж поверьте, я знаю о чем говорю. В Чикаго тоже говно дороги. Они это оправдыют тем, что снег и лед. В общем все как у нас. Правда, почему в Польше мороз не мешает дорогам разваливается я не знаю. Там видимо звезды по другому стоят. В Америке на ремонтах дорог пиздят так же как и в Украине/Рашке.
+1

а если присмотреться? Там у них канава посередине вдоль дороги, выбоины справа ближе к нам и выбоины подальше справа виднеются не прикрытые машинами.

-6

В моем мухосранске на 150к дороги идеальные. Может проблема в том, что ваш город ничего не производит и живет на иждивении?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

Забавно что в Филадельфии гетто вобщем то в самом центре города, когда я была там первый раз лет 12 назад меня это реально шокировало. В НЙ тоже хватает районов гетто где десятки тысяч чёрных живут в проджектах, но восновном конечно в отдалении от центра.

Ещё прикалывал что не смотря на тот срач котрый они разводят дома сами обитатели этих домов зачастую ходят в белых кроссовяках Найки  последней коллекции,  и дорогущих наушниках:)

раскрыть ветку 1
+4

Фила вообще компактный город, так что все относительно близко. А гетто для многих из его обитателей это стиль жизни. Потому Джорданы по $400 и последние Чарджеры (бразеры их обожают) или МБ s550 в таком свинарнике вполне будничное дело.

-1

Это же чернильник, наслышан

+18

Тема запахов не раскрыта.

раскрыть ветку 1
+3
Я живу в Бостоне, говорю что у них есть запах.
+215

"на русском писать не умею, все переводил в гугл переводчике,"

Я читал недавно, что гугл-переводчик сильно улучшил алгоритмы в последнее время. Но чтоб вот так, не ожидал. Круто.

раскрыть ветку 29
+195

Да это ж просто отписка, чтобы оградиться от всяких мудаков.

раскрыть ветку 24
+107

Пожалуй. Мне подобные мысли стали закрадываться, когда пытался понять при каких обстоятельствах гугл-переводчик выдал "ли ж бы работало."

раскрыть ветку 2
+13
А что если этот пост запилил сам Гугл переводчик?
раскрыть ветку 2
+40

Чувак писал в предыдущем посте, что он с Украины, потом жил в Польше, русского языка в школе не было. Если это Гугл транслейт с украинского, то примерно так всё идеально и переводится, лексические отличия - самое простое.

раскрыть ветку 16
-1
Не в попу, а нахуй! Так что не отписка
+28

Особенно про "идите в попу"

раскрыть ветку 1
+5
Особенно слово "пофиг"
+2
Кстати тоже заметил. Особенно тех.документацию стало гораздо легче читать. Но, правда, все равно иногда легче прочесть на английском.
0

Не сказал бы чтоб прям сильно

+49
Есть такая штука - ловушка безработицы, это когда ты не работаешь и получаешь пособие, но при этом если устроишься работать, то разница в доходе будет минимальна и не покроет утраченное свободное время.
С другой стороны, они действительно ленивые жопы и из этой ловушки со временем можно вырваться прикладывая усилия для повышения квалификации и карьерного роста.
раскрыть ветку 1
+6
Работаешь жить некогда, не работаешь жить неначто
+13

Понравилось, пишите. А где обитатели гетто питаются? Там есть общепит?

раскрыть ветку 15
+24
Чаще всего фаст фуд. Иногда готовят сами дома.
Обычно люди из гетто, особенно женщины имеют лишний вес
раскрыть ветку 13
+13

А зачем все окна закрыты в домах??

раскрыть ветку 3
0

А country kitchen у вас там нет? На юге очень распространенены.

-4

мм.. сколько же стоит там фастфуд, что люди из гетто позволяют спокойно набирать такой вес?

раскрыть ветку 7
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+84
Я не знаю почему видео залилось дважды. Просто руки из жопы
раскрыть ветку 28
+71

да прост америка так повлияла xD

+20

Ты по прежнему будешь говорить, что не умеешь писать по русски и переводишь гуглом?:)

+2

Фотки видел залив ваш замёрз, правда-нет?

раскрыть ветку 16
+15
Я сейчас во Флориде. В Милуоки озеро Мичиган, которое не замерзает дальше 15 метров. Не знаю почему
раскрыть ветку 15
0

попроси модераторов удалить первое видео. или сам удали через исправления.

раскрыть ветку 8
0
А давай попробуем? Пара-пара-парарам @moderator, появись! Можешь удалить видео в начале поста, оно дальше дублируется. Я хотел бы, чтобы видео осталось только во второй части. Я пока не разобрался можно ли редактировать посты. Спасибо
раскрыть ветку 7
+89

Про телевизор. Я живу в России, Сибирь. Не в Америке. У одних случайных знакомых дома видела: обстановка на троечку, ремонт 20-летней давности, срач как на фото выше, но зато телек изогнутый за 300тыщ. Во главе комнаты стоит, блин-)) Кредит, все дела.

раскрыть ветку 67
+92
Но если подумать - зачем новый ремонт? У людей другие, вполне понятные приоритеты - смотреть телевизор. Почему бы и нет?
раскрыть ветку 3
+36

действительно. Каждый сам себя развлекает как хочет. И приоритеты у всех свои-) Может он всю жизнь мечтал о таком телеке.

раскрыть ветку 1
-6

Ну в таких случаях, чаще, это не более, чем понты

ещё комментарий
+136

У меня вообще вся мебель 70-годов, зато комп почти 100 тысяч стоит, при моей зарплате в 25. Просто реальность мне не интересна, и от того что я все обставлю новой мебелью счастливее не стану. Вся моя жизнь по ту сторону экрана, в интернете

раскрыть ветку 31
+73

Я с вами согласна. Но у меня наоборот комп 2009 года за 30 тыс., но мебель новая и свежий ремонт. Главное чтобы человеку комфортно было, а как другим, так это не их дело.

раскрыть ветку 6
+1
Это пока жена не появится
+1

Блин, как же так вышло, что при зарплате в 100к у меня дома вообще никакого компа (есть старенький ноутбук, который не мой и я его почти не включаю)? :( Хотя зачем программисту дома комп…

раскрыть ветку 7
0

Ха, друг, дай пять! Мебель 70-х годов и дорогой комп с большим монитором - ну живу я в сети, что поделать. Телику лет 20 - с кинескопом который, а чего там смотреть - муж новости только иногда проглядывает, я вообще не смотрю. Пришлось вот только ремонт в прошлом году сделать -кухню и ванную в порядок привели, и то только потому, что трубам уже жопа наступила, да посудомойку хотели тиснуть. Кстати, отличная вещь - еще больше времени для сети остается!

-10

Вот поэтому ты никогда и не сделаешь свою реальность лучше.

раскрыть ветку 7
-16

Хреново быть тобой

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+31

Кредит это, конечно, сильно. Но им что, надо вкладываться в улучшение обстановки с "троечки", чтобы иметь право потратиться на что-то действительно им интересное? Это какие-то стереотипы, что чтобы иметь одну хорошую вещь - надо чтобы она соответствовала общему статусу. А если мебель людей интересует только за функционал, зачем им на неё тратиться выше их нужд?

Разница же описанного тобою с тем, что описано в посте - в бардаке.

раскрыть ветку 12
+20

да у этих, из моей истории тоже бардак так то был) дело не в этом, а в том, что в голове у таких людей муть. Они же жалуются на власть/жизнь/общество. Все идиоты, работы нет, денег мало платят, все не так. Нахер говорю вам кредит на три сотки, если вы жалуетесь что ребенку за сад подняли оплату, а денег не хватает? Ты не понимаешь, телевизор-это статус, вложение. Он надолго. Статус чего, блядь? Лох по жизни? Вот хоть прибей меня, я не понимаю-))

раскрыть ветку 7
0

Очень большая разница между современной мебелью и приветом из СССР (в функционале)

раскрыть ветку 3
+6

ну так то у нас (по крайней мере среди моих знакомых и вообще тех людей, которых я знаю) примерно все по среднячку по бытовой технике.
зато вот что что, а наши люди любят премиум автомобили(хрен с ним, что упиленые 15ти летние - зато премиум). т.е. бывает колхоз колхоз, зато бэха семерка\х5\ауди а8\кю7... который куплен хуйпойми за какие бабки, и упилен в говно т.к. оказывается его еще и содержать то надо ) так что...везде свои приколы - у них телеки дорогие, у нас тачки не по карману.
но как сказали выше, мне в принципе все равно - мечтал человек всю жизнь про ауди, пусть покупает - бабки его, жизнь его.

+2

Кроме телека, у такого типа людей ещё бывают кошки/собаки породистые по цене  100к+. Смотришь так видео или фотки, и вот этот фенёк бегает возле ободранных замасленных обоев, облезших деревянных полов или по неопрятному постельному белью. А хозяйка довольна - вон у неё какое чудо.

+2

Да вообще весь пост очередное доказательство, что люди во всем мире одинаковы. Отличия их гетто он наших - минимальны.

раскрыть ветку 1
+1

У тех жилье располагается горизонтально, у этих - вертикально))

0

Плюсану

0

Оооо чел это классика)))

-3

и ток-шоу со Скабеевой твенти фо севен

раскрыть ветку 1
+4

так приятно на душе, что я не ебу кто это

-9

Изогнутый телевизор 123см стоит 40к, за 250к можно купить 163 см на "квантовых точках" (что бы это ни значило). Так что ты либо не знаешь, что телевизоры уже не стоят бешеных денег, либо пиздишь.

раскрыть ветку 2
0

так то есть и за 2 ляма телевизор. Было бы желание-)

раскрыть ветку 1
-11

Да блин, для кучи людей такие вещи - вершина потребления, не приходит в голову сделать себе шикарную мастерскую за эти деньги, например. Это же учиться надо, работать.

раскрыть ветку 6
+7

мастерскую чего? Мастерская пивного живота, или мастерская чесания за ухом?))) не нужна мастерская им, пивасика купил по акции вечером, посмотрел первый канал и баиньки. Вот еще. Знакомая. Живут с мужем в двух комнатах, бывшая общага. Он в прошлом на денежной работе пахал, сейчас тоже есть деньги. Но все уходят на пиво и закусь. И бензин, на даче тоже шашлык сам себя не пожарит. Дома адовый пиздец-обои клоками срываются со стен, срач как в бомжатнике. Ну емана. За сто рэ можно обои купить и побелить потолки. Нахуй, лучше пивка выпить.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+7

У меня нахлынули воспоминания! Запах в таких домах просто жесть: смесь плесени, прелых не стираных вещей разбросанных по углам и собаче-кошачего ссанья

+13
Интересно спасибо но нужно ещё:)
раскрыть ветку 4
+21
Спасибо, буду писать еще
раскрыть ветку 3
-2

а можно по подробней про то как получил work authorization после w&t?

раскрыть ветку 2
+6

Видя домики в таком состоянии, хочется привести в порядок. Не понимаю такой лени, тунеядства, тем более там живут не алкоголики.

раскрыть ветку 2
+1

Арендаторы, сэр. На пособие по безработице ипотеки не дадут.

раскрыть ветку 1
0

Но банально убраться не судьба? Как-то в сраче жить просто неприятно. Я не фанат уборки, но даже меня пробрало)

+5

сразу видно, что геттос низким заработком - на матрасе дуалшок от игровой системы 3 лежит

раскрыть ветку 1
-1

Да уже 4 соньку с рук в РФ берут за 150 баксов. Это не дорогая вещь.

+5

Я правильно понимаю, что там нет окна?

раскрыть ветку 20
+7
Окна скорее всего есть. На прошлой неделе там было -34° ночью. Без окна сложно бы было
раскрыть ветку 19
0
А сколько в домах интересно температура? +15?
раскрыть ветку 4
-3

Как могу в личку написать? Доброго времени суток!

раскрыть ветку 13
+5
Как с укусом собаки разрулили? Вот это интересно
раскрыть ветку 11
+27
Лечение ноги за счет работодателя, 300$ морального ущерба. Собаку усыпили.

можно было бы подать в суд через адвоката, но это было как раз тогда, когда был на чемоданах готовясь переезжать во Флориду, поэтому в суд не пошёл. Но сейчас жалею об этом
раскрыть ветку 10
+2

А на что можно было рассчитывать при подаче в суд?

раскрыть ветку 1
+1

Хозяин сам согласился усыпить пса?

раскрыть ветку 4
0

А кабель то провели?

раскрыть ветку 1
-5

На кого подать-то? На негра из гетто? Так у него и отсудить-то нечего. На работодателя разве что, точнее, на его страховую компанию, только там надо было бы доказывать, что укус причинил некие невыносимые страдания, ты не мог работать и вообще, потерпел убытков на стопицот мильонов.

ещё комментарий
+9

Подписался, пиши еще про изнанку США, это весьма интересно.

Ты поляк?

раскрыть ветку 4
+32
Хохол, который до Америки жил 4 года в Польше.
раскрыть ветку 3
+62
+9

еще лучше!

+10

Самоирония. Уважаю. Всегда любил людей, которые умею посмеяться над тем, как их пытаются оскорблять. )

+33

это вы в России бараков еще не видели, с туалетами на улице и без воды,только там хозяева не ленивые жопы, а работают и живут на грани нищеты. Да и тоже с детьми

+4

Кабельщиииик! Это кабельщиииик!

+16
Про кабельщиков в ниггерском гетто не слыхал, а вот про садовников и сантехников в Германии очень даже наслышан. Говорят хорошая и высокооплачиваемая работа.
раскрыть ветку 12
+55
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+6
У меня знакомая там в кино снималась... Скажу честно.. Дома старалась больше.
раскрыть ветку 2
+3

друг просит ссылку на фильм)

+1

шутки-шутками, но сантехник в Германии довольно высокооплачиваемая, на стройке это, наверное, самые дорогие спецы, потом только идут электрики какие-нибудь

раскрыть ветку 6
+17
В Германии практически любая работа крайне высокооплачиваемая, а если и не так, то социалками добьют до приличного уровня. Удивительно, но Европа добилась большего социализма за последние 20 лет, чем СССР за 70. К слову, от этого олигархия сильно страет, ее принципиально изживают непомерно прогрессивными налогами, посему живут они не так уж, чтобы. Определенная стратификация существует, но выражаетется она разве что в офисных кабинетах и распорядке дня. Ну это так, взгляд со стороны.

Про бедность а США я уже писал и не раз в комментариях. Она удивительно распространена. Причем в реальности проблемы не только от лени, с деньгами довольно своеобразная ситуация в Америке, мне показалось, что дело не в том, что работа низкооплачиваемая (от штата к штату по разному), и даже не в том, что люди сильно ленятся. А скорее в естесственности такого поведения, когда денег из социалок и переодической работы в принципе вполне хватает, чтобы выжить, и даже остается на дешевые развлечения (телевизор, пс и прочее).

Короче это дичь. Алсо, черным стало сильно проще благодаря позитивной дискриминации. Вот буквально вчера по скайпу слышал офигенную историю, как афроамериканец получил повышение тупо из-за квот: он проработал год против пяти лет белого коллеги, но из-за общей тенденции черных на должностях просто меньше и сработали квоты. Говорит, что он в принципе то и не против, да и человек нормальный, не дружат, но помогают друг другу когда надо, но все равно тупо как-то.
раскрыть ветку 5
+10

О, я также живу. Только порядок дома и чисто. И мне за это дерьмо на мансарде ещё 17 лет ипотеку платить. А эти ниггeры наверное по социалке жилье получили

+3

я все равно считаю что это лучшая страна на земле

https://youtu.be/bo2GuoVfk0E?t=54

+4
Жду ещё истории)) подписался
+6

Когда то давно пожил полгода в Штатах - очень много бомжей, работяги пашут как безумные, человека легко уволить, очень разные условия проживания в зависимости от района и дохода.

Но много и хорошего, особенно понравилось, что к приезжим в целом нормально относятся.

И позабавило, что как и у нас все недовольны жизнью и правительством :)

Еще удивило, что если у нас Штаты постоянно обсуждают и показывают по телеку, то там про Россию особо не говорят, местные новости гораздо важнее для них.

раскрыть ветку 3
+4
Еще удивило, что если у нас Штаты постоянно обсуждают и показывают по телеку,
Это глобальная проблема русских:   "А что иностранцы про нас думают...."?
раскрыть ветку 1
0

Что по телеку показывают - про то и говорят в народе. А уж почему государство предпочитает страшилки про америку и запад постоянно показывать по телевизору, тут версии разные могут быть.

0

Хату снять за однобедрумную - 600-800 баксов, с коммуналкой инетом связью на 100 баксов выше, даже работая в макдаке за минималку ты отложишь в месяц штукарь баксов, лифтов на верх - вагон и маленькая тележка

+2

У них даже улицы в гетто выглядят лучше чем у меня в купчино

+2

О, вот где живёт Роджер Смитт

раскрыть ветку 1
+1

Всегда хотел выпить в его баре, пофлиртовать с Хэйли и поболтать с Клаусом.

+4
Автор, мне 30 лет, образование 11 классов, английский не знаю, русский только писать и читать могу, ничего не умею. Скажите, есть ли шансы уехать в Америку и кем нибудь стать там?
раскрыть ветку 6
+17
Есть. Можно стать кабельщиком, например. Знаю много таких мужиков
раскрыть ветку 3
+2

Эта профессия позволяет нормально себя обеспечивать?

раскрыть ветку 1
-1

По какой визе попадет то? нелегалом что-ли?

0

Вы приняты!

0

нелегалом разве что.. ))

+3
А можно спросить: почему она лучше? Ведь это субъективная оценка. Вокруг все куда-то убегаю. "Рашка" парашка, "Хохлостан" какашка и т.д. Просто мне хочется узнать честное сравнительное мнение, без оскорбления других стран. А с высоты опыта - преимущества нахождения в Штатах.
раскрыть ветку 2
+7

я когда-то напишу об этом пост. знаю что таких постов было уже тысячи, но все же думаю что мое мнение будет чем-то отличаться.

но все же, самое главное это деньги. вот так вот. зато честно

раскрыть ветку 1
0
Благодарю. Буду ждать поста.
+1
Классный пост!!!всегда интересно как живут обычные люди. Автор молодец. Думаю ещё будет продолжения
+1
Как работаешь? По какой визе? Как попал в Америку и тд за сколько снимаешь
+1

Вот как так, беднота и нищета, но все в своих домах живут, у нас если квартира своя однушка так ты уже почти средний класс (шутка конечно). Или это незаконное заселение? Сомнительно что банки ипотеку таким товарищам будут давать. Да и вообще, кабельное они с чего оплачивают?

раскрыть ветку 5
+15
Дома в гетто снимают чаще всего. Но буквально 1 милю на север, где начинается черный средний класс. Там люди в основном работают и имеют дома в собственности
раскрыть ветку 3
0

Откуда у них доход на съем дома и оплату кабельного? Пособия?

раскрыть ветку 2
+1

До знаменитого ипотечного кризиса ипотеку реально давали всем подряд, в "игре на понижение" об этом хорошо рассказали.

+1

А в скольких странах вы побывали, прежде чем выбрать лучшую?

раскрыть ветку 10
+21
Почти вся западн