"Гетеросексуальная" баня !

Небезопасный контент

"Гетеросексуальная" баня ! Баня, Юмор, Геи, Позор, Каминг-аут, Мат, Длиннопост

Работал в строительной компании . Водителем . Возил генерального . Он был очень компанейским . Всегда хотел нас сплотить как команду . Постоянно нас таскал по всяким team-building ам , на дачу свою звал , на рыбалку ...

Но больше всего на свете он любил БАНЮ . Раза 3 в неделю обязательно парился . Мы не очень разделяли его интересов и ходили к нему в баню единицы , ито большинство в сауну и по одному .

Позвал он нас в очередной раз на дачу в баню . А баню он вот только отстроил новую , огромную , квадратов 50 . И он со своей компанейскостью захотел чтобы в этот раз мы парились не по очереди как раньше , а толпой ...

И вот значит подпоил он нас и позвал на коллективную помывку , он взрослый мужик за 50 , мы все молодые пацаны , голые , толпой сидим на лавке , стесняемся , зажимаемся , прикрываем члены , стараемся смотреть так чтобы не видеть друг друга ниже пояса ...

Он говорит : " ну что как не родные ? Кто самый смелый ? Кого попарить !? "
Мы молчим .
Я сижу к нему спиной вообще и смотрю в маленькое окошко бани .

А у меня есть участок на спине всередине до которого я не дотягиваюсь никак ни левой ни правой рукой и он немного чумазее на фоне розовенькой спинки , он значит видит эту х¥йню ... для него это вызов ... я у него пассивный доброволец получается !

Схватил меня за руку , сдёрнул с лавки , положил на деревянный пол , сел на меня , на ноги , сцука жирная , видимо чтоб я не съеб@лся в ужасе , поливал ковшом с теплой водой много раз , приговаривая : " щас я тебя поросёнок помою ! " . Пацаны еле сдерживались от хохота .

Намылил нежно так еще блин ! И гладит и гладит , приятно ещё так ... а у меня как назло уже год не было секса ... И бывшая моя любила сверху и выработала у меня этот уеб@нский рефлекс возбуждения от груза на мне !

"матёрый баньщик - отъеб@ньщик ! Не одну девку наверное так развёл!" ... думал я и молился : " хоть бы не встал , хоть бы не встал ! Опозорюсь ! " но чем больше я об этом думал , тем нежнее и приятнее эта гнида меня намыливала , словно читала мои мысли !
В итоге х¥й встал так , что не удобно было лежать на полу - упирался ...

Всё домыл . А я лежу молчу как €блан при всех на полу с полуприподнятой жопой как кошка , которая хочет ибацца ! И болт никак не падает и встать не могу ! Этот ещё сидит на ногах у меня ржёт , периодически окатывая меня водой ! Пацаны давятся со смеху . Подъёбыв@ют : "сдох там чтоли ? Щель в полу ищешь чтобы съеб@ться ?"

Знали бы они причину - ржали бы сильнее ! Стало так обидно ... но член не падал ! Ну думаю позора и гомосячих шуток мне не избежать ! Х¥ли делать ? затащу и тебя дорогой виновник мероприятия с собой в светло синюю яму ... чего на пьяную башку не сделаешь ? вспомнил театральный кружок в школе .
Лёжа на полу под ним , в момент как он в очередной раз меня окатил водой , я начал реалистично стонать типа : "ещё , ещё мой дорогой ! Давай по нашему ! Как в тот раз ! " пацаны уже ржут в голос ! Начальник в ах¥ях рот открыл , с меня соскочил тут же как ошпаренный !

Встаю . Стоячий пенис на уровне лиц коллег по работе , что сидят на лавке ! И произношу : " ну что дорогой возбудил - давай €би ! И этих зайчат тоже ! Ты чё их позвал ? Свечку держать ?" Пацаны от хохота попадали с лавки ! Начальник красный как рак ! Он в этом напавлении и не думал даже никогда и слов таких не знал и просто потерял дар речи ... В итоге под общий хохот выбежал из бани голый , крича " НУ ДОЛБ@ЁБ , НУ Д@ЛБОЁЁЁЁБ !" И побежал в дом . Видели бы вы глаза его опешавшей от ах¥я жены , на которую он напоролся во дворе !

Пацаны начали плескать в меня холодной водой из таза и орать : " ах вы пид@ры !" И ржать что есть мочи , но мне было уже похер . Х¥й уже упал . Я спокойно относился к гомосячим шуткам , тем более под прицелом был не я один , а стебать начальство куда интереснее ! (Да и никто не поверил .)

Но начальник был старой закалки и шутки этой в упор не понял ! мало того что уволил меня по статье ! Он ещё и перестал созывать коллег на дачу и рыбалку , закончились бесконечные тимбилдинги и выходные стали свободными (как рассказали бывшие коллеги.)

Я ещё ему вдогонку от обиды на увольнение придумал и вслух сказал погоняло "трахопопский баньщик- отъеб@ньщик!" , когда документы забирал . И оно приклеилось . (Ибо нехер хватать за руку и публично мыть как пиздюка и ржать , раз ты человек без чувства юмора!)

Начальник стал более нелюдимым и замкнутым в коллективе .

Эта история ещё долго обсуждалась в курилках ...

Знал бы я что ген дир такой впечатлительный и что эффект будет таким мощным я бы конечно не стал бы так прикалываться . А просто лежал бы пол часа на полу под хохот пока само не пройдёт !

Так что кто идет толпой с мужиками в баню лучше накануне передёрните !

Навалите жести в комменты про то какой я пидар , что мы реально шпилились наверное , что я не правильно поступил и про случайный каминг-аут! Ни в чём себе не отказывайте ! Заранее спасибо .

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра