1 пост-ответ
Так получается что все участники сво - герои.
в великой отечественной героев меньше было.
и вам не кажется что называть всех героями, теряется сам смысл слова герой?
в великой отечественной героев меньше было.
и вам не кажется что называть всех героями, теряется сам смысл слова герой?
раскрыть ветку (3)
Ты хоть знаешь сколько Героев СССР было по итогу ВОВ? Сейчас еще маловато в пересчете на души.

