Дубликаты не найдены

+71
Поправочка: "помимо ДЕНЕГ мужиков"
раскрыть ветку 10
+8
Ребята, заплюсуйте его =)
раскрыть ветку 2
+15
Да, заплюсуйте его, ведь это правда, что всем же девушкам только ваши деньги и нужны.
Конечно это значит, что ваши мамы, сестры, подруги, дочери, жены просто наглые беспринципные тупые шлюхи...

Или вы обобщая всех женщин своих вычеркнули?
раскрыть ветку 1
+7
Издание второе, исправленное и дополненное.
0

и лабутенов нах

-6
в общем говоря, не только деньги, это ресурсы- время, нервы, услуги, знания имущество и т.д
раскрыть ветку 4
0
поясняю. я не утверждаю, что это плохо или неправильно. Интереснее вопрос - сколько конкретный мужчина готов дать любимой или понравившейся женщине (!). Крайние случаи это когда, помешанные от вожделения, любви, страсти (нужное подчеркнуть) отдают много ресурсов, буквально последнее, и остаются ни с чем либо становятся подкаблучниками!
Примеры? да сколько угодно. Звезды разводятся и отсуживают у мужей огромные деньги. Робин Уильмс, земля ему пухом, при разводе потерял большую часть своих честно заработанных и потом спился, конец его жизни вам известен.
Песню "миллион алых роз" помните? Так вот это их жизни: один бедный художник был влюблен и продал един. квартиру, купив на это миллион роз. Так вот дама этого не оценила!
Подкаблучники: получают то, что заслуживают, отдают им все деньги, жены ими управляют, говорят что и как делать, к друзьям не отпускают...мрак(((
ВЫВОД: ЧЕГО и СКОЛЬКО ЖЕНЩИНЕ даешь, ТОГО, СТОЛЬКО она и заберет.
Мужчины, посмотрите правде в глаза)))
-6
Короче, "заботу и внимание" (Мистическим образом выражающихся в товаро-материальном и денежном эквивалента. Мало кто готова связаться с дворником, живущим с мамой; точнее - не только лишь все. Зато КАЖДАЯ готова замуж за олигарха, хоть бы и извращенцем был - порол, просил попИсать на грудь и пр.)
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
+17
И вот на это переводят бумагу..Интересно, сколько экземпляров этого чуда было выпущено?
раскрыть ветку 4
+12
Используется как обычный блокнот. Возможно девушками, которые в него и пишут то, о чем думают помимо мужиков.
ещё комментарии
+7
Где скачать можно? Хочу на досуге почитать, у меня как раз появились лишние 5 секунд.
+5
Изначально была книга: "О чём думают мужчины кроме секса". Пару лет назад вышла такая и не плохо продавалась, кстати. Но вот, то ли я не правильный мужик, то ли, всё-таки, книга ни о чём, но я дофига о чём думаю кроме секса. О космосе, например, и почему двигатель троит.
раскрыть ветку 9
+4
Каждый человек думает о разном. А вся эта тенденция оскорблять друга друга по половому признаку крайне нездоровая. Человечество само себя оскорбляет.
раскрыть ветку 1
0
Наверно человечеству нравятся грязные разговоры.
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6
Такие утверждения можно и наоборот вывернуть.
+1
Ох уж эти двигатели.
+1
Если хорошо подумать, можно понять, что если делать записи в этой книге, там и будет записано то, о чём думают мужчины помимо секса - мысли и о космосе, и о двигателе, и о теории струн, и вообще о смысле жизни. Название очень правильное.
раскрыть ветку 3
+1
а если я там нарисую здоровенный член?
раскрыть ветку 2
+4
+2
Первая книга "серии" была хотя бы оригинальной. Далее уже как-то туповато пошло.
Название книги странно звучит. Читается, как "все девушки, кроме мужиков". Без "все" звучало бы лучше O_o
+2
Хм... А зачем нужна такая книга? Если только в качестве блокнота.
+2
ну и хуета, чесслово.
+1
Авторов подобного говнища надо ебсти да побольнее.
+1
атличная записная книжка :)
+1
Дорогая туалетная бумага, однако!
+1
Нездоровая тенденция современности - выпускать пустые во всех смыслах книги.
+1
Бред, первоначально вроде про мужчин была аналогичная книга)
0
Из неё можно подчеркнуть для себя много полезных идей.
0
Хмм, даже без указания автора.
0
Зажрались люди, уже на такую херню материалы тратят
-1
а издала эту книгу блондинка
-1
Вот универсальная схема!
раскрыть ветку 1
0
Я походу урезанная версия женщины. У меня всё сводится к "АААААА", "Хочу есть", "Где взять денег", и сексу в полном одиночестве.
-2
СПОЙЛЕР!
-4
Это 5 !
-7
А как же сумочки, каблуки, побрякушки, сплетни и белье?!
раскрыть ветку 3
0
А чьё внимание они хотят всем этим привлечь?
-4
Они это не думая покупают
ещё комментарии
-12
Девки минусят
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: