"GeekBrains", зачем обманываете потребителей?

"GeekBrains", зачем обманываете потребителей? Роспотребнадзор, Прокуратура, Geekbrains, Защита прав потребителей, Нарушение закона, 2022, Развод на деньги, Обман, Кража, Деньги, Неправомерные действия, Возврат денег, Дистанционное обучение, Видео, Длиннопост, Негатив

роспотребнадзор, прокуратура

GEEK BRAINS, ОБЪЯСНИТЕ, ПОЧЕМУ ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ НАРОД РОССИИ?

РОСПОТРЕБНАДЗОР, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ПЛАТФОРМА "GEEKBRAINS" ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ РОССИЯНАМ. ПОСКОЛЬКУ ЗАКОН ГАРАНТИРУЕТ ПОТРЕБИТЕЛЮ ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ЗА РАНЕЕ СОВЕРШЕННУЮ ПОКУПКУ ПО КОТОРОЙ ОН ДЕЛАЕТ ОТКАЗ, ЗАКОН ПЕРЕПИСЫВАТЬ НИКТО НЕ ВПРАВЕ. ПРЕКРАТИТЕ ДЕЙСТВИЯ ЭТОЙ ПЛАТФОРМЫ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ.



ЭТО НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ, ГЛАВНОЕ ТО, ЧТО ВЫ НАРУШАЕТЕ ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, И ЕСЛИ ВЫ ОСМЕЛИТЕСЬ ЭТО ОПРОВЕРГНУТЬ, МНЕ НЕ СОСТАВИТ ТРУДА ДОКАЗАТЬ МНОЖЕСТВОМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.



По такой схеме действует вся платформа и доказательством тому - тысячи постов, и все под названием: "geekbrains НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ"


Я прошу возврата средств, и одновременно читаю в интернете десятки из сотен статей, где эта контора единицам соглашается возвратить деньги, другим отказывается и оставляет дело на суд.


Публикуя здесь неофициальную статистику, хочу объявить приблизительное число тех, кому удалось вернуть деньги с этой платформы: 10%

Столько человек успешно вернули деньги по просьбе (наверное были очень не надоедливы)

А почему такому малому числу удалось вернуть такие большие деньги ? Увидите ниже в посту.


Обращая не маленькое внимание на то, что подавляющее большинство "студентов" берут обучение в кредит, надеясь стать программистами или дизайнерами за скромную плату в месяц, посредники этой платформы пишут что "ЗАЧЕМ ОБУЧЕНИЕ БРАЛИ ЕСЛИ ФИНАНСОВАЯ СИТУАЦИЯ ТРУДНАЯ?" Человек не должен платить за "мусор" во всех смыслах этого слова и оплачивать счет кредита за это.


Менеджеры и преподаватели и кураторы здесь сидят хорошо, поэтому у них нет совести сказать правду тем, кто живет с ними в одной стране, но зато они ездят на недешевых машинах.  Скидываю несколько лиц, задействованных в этой коррумпированной схеме (фотографии взяты с социальной сети "телеграмм") и открываю правду.

МЕНЕДЖЕРЫ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ЗВОНИТЬ. ТУТ Я ХОЧУ ОТКРЫТЬ ТАКТИКУ ВНУТРЕННЕГО РЕГЛАМЕНТА ЭТОЙ ПЛАТФОРМЫ: ЧЕЛОВЕКА ЗАПОМИНАЮТ ПО КАКОЙ ТО ВСТРОЕННОЙ ТЕХНОЛОГИИ, ТО ЕСТЬ ТЕ, КТО ИЗЪЯВЛЯЕТ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, СОТРУДНИКИ ОБХОДЯТ: НЕ ЖЕЛАЮТ КОНСУЛЬТИРОВАТЬ, НЕ ОТВЕЧАЮТ НА СООБЩЕНИЯ. ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НИХ СТАНОВИТСЯ НЕВИДИМЫМ.


ВОТ ВИДИТЕ ДРУЗЬЯ, КАКАЯ КАПРИЗНАЯ ПЛАТФОРМА, А ДЕНЕГ ПРОСИТ МНОГО И НЕ НА СУЩЕСТВЕННЫЕ ЗАДАЧИ, А ЧТОБЫ ВЗЯТЬ В СВОИ КАРМАНЫ ПОБОЛЬШЕ.

Подарок профессии за 140.000 тысяч рублей

"GeekBrains", зачем обманываете потребителей? Роспотребнадзор, Прокуратура, Geekbrains, Защита прав потребителей, Нарушение закона, 2022, Развод на деньги, Обман, Кража, Деньги, Неправомерные действия, Возврат денег, Дистанционное обучение, Видео, Длиннопост, Негатив
"GeekBrains", зачем обманываете потребителей? Роспотребнадзор, Прокуратура, Geekbrains, Защита прав потребителей, Нарушение закона, 2022, Развод на деньги, Обман, Кража, Деньги, Неправомерные действия, Возврат денег, Дистанционное обучение, Видео, Длиннопост, Негатив
"GeekBrains", зачем обманываете потребителей? Роспотребнадзор, Прокуратура, Geekbrains, Защита прав потребителей, Нарушение закона, 2022, Развод на деньги, Обман, Кража, Деньги, Неправомерные действия, Возврат денег, Дистанционное обучение, Видео, Длиннопост, Негатив
"GeekBrains", зачем обманываете потребителей? Роспотребнадзор, Прокуратура, Geekbrains, Защита прав потребителей, Нарушение закона, 2022, Развод на деньги, Обман, Кража, Деньги, Неправомерные действия, Возврат денег, Дистанционное обучение, Видео, Длиннопост, Негатив