Где перепродают авто в Москве и Санкт-Петербурге

Многие выбирая автомобиль в Москве и Питере сталкиваются со случаями жёсткого наедалова, когда приезжаешь якобы к "частнику" .


Выходишь из метро или автомобиля, говоришь мол приехал и после этого тебя начинают "вести" мол идите туда то вдоль забора и потом после него направо, прямо и там стоит моя ласточка.


Приходите туда , а там ФОМЕНКО СТОИТ ТАКОЙ У АВТО , САМ ЛИЧНО ЕГО ПРОВЕРИЛ!!!

и такой:

Где перепродают авто в Москве и Санкт-Петербурге Автоподборро, Перекупщики, Авто, Длиннопост

Приехали, а там стоянка, занесённые снегом автомобили и в углу будочка в которой сидит ... Алик.


Алик нехотя встречает, мол по какой тачке пожаловали. В принципе по какой бы вы не пожаловали, они все усосаные и надо бы развернуться и уехать сразу, но некоторые остаются смотреть и слушать ту лапшу, которую им навешивает на уши Алик, потому что уже вечер, вы устали хочется домой... а вдруг она окажется ну хотя бы более-менее живой...


Вот вам пример. По телефону говорят - Москва, Волочаевская 19, а напротив дома стоянка на которой продают автохлам


Если площадку вы определите в 90% случаев придя туда, то перекупа отсилы в 50%..(это не значит, что  у перекупа плохая машина, на стоянке нарваться на автохлам вероятность выше)

Где перепродают авто в Москве и Санкт-Петербурге Автоподборро, Перекупщики, Авто, Длиннопост

Спрашивайте -какой адрес вбить в навигатор, посмотрите панорамы улиц, и может даже станет ясно, что туда ехать не стоит. Передвигайте курсор, может быть стоянка не строго напротив дома как в этом случае, а где-то поблизости.


Меня удивляют некоторые, которые мне рассказывают мол - "я позвонил, по голосу там не перекуп" ))) Интересно, что за чутьё такое особенное...

Где перепродают авто в Москве и Санкт-Петербурге Автоподборро, Перекупщики, Авто, Длиннопост

В этом посте не буду рассказывать какие они плохие или хорошие, просто чтоб вам стало немного полегче в этом тёмном лесу, где авторынок тёмный лес, все продавцы волки, а вы Красная Шапочка с лукошком денег - ловите карту Москвы с наиболее заражёнными перекупами районами!


Жёлтым отмечены наиболее  "заражённые" районы

Где перепродают авто в Москве и Санкт-Петербурге Автоподборро, Перекупщики, Авто, Длиннопост

Пока в Китае не составлена карта заражения корона вирусом в Москве готова карта заражения перекупами!


Питер тоже ловите карту)

Где перепродают авто в Москве и Санкт-Петербурге Автоподборро, Перекупщики, Авто, Длиннопост

карты составляло авто.ру )


К сожалению я не большой знаток Санкт-Петербурга, напишу про Москву  и область.


Сейчас не будем расписывать тему "плохих" и "хороших" перекупов, ведь хорошие авто встречаются и у них, лишь самые "древние мамонты" торгуют откровенным хламом, пост про ихнее местонахождение.


Отмечу несколько самых "опасных" направлений по веткам метрополитена Москвы:


1) Самое опасное. Фиолетовая ветка . От Текстильщиков в сторону Лермонтовского проспекта- здесь вероятность встретить частника продающего авто примерно такая же, как встретить Н.Фоменко выходя утром на работу у себя в подъезде. Причина простая - зона заражения бывшим Люберецким авторынком.


2) Метро Домодедовская . Окрестности АТЦ Москва. Куча паркингов, да или просто "встретимся у метро" где могут выгнать машину для показа прям из АТЦ Москва. Вероятность встретить частника 0 с девятью- десятью нулями после запятой)


3) Участок желтой ветки от Авиамоторной до Новогиреево вдоль всего ш. Энтузиастов. Искать тачки здесь могут только отчаянные энтузиасты!


4)м.Братиславская, Люблино, Марьино - Братан поЛюбят поМаринуют!


5) Южное Бутово - зона заражения АвтоградЪ"ом и прочими Пегасами


6)м.Кунцевская не знаю от какой точки идёт заражение, но встретить перека- "как за здрасьте"


7) Самый любимый район мэра, архитектурная гордость Сергея Семёныча - район Некрасовка. Видимо они плодятся на территории бывших мусорных полигонов.


8) м.Планерная, как правило приехав туда по телефону говорят -"садись в маршрутку такую-то и едь в Химки до такой то остановки" можно не садиться)


9) Москва-Сити. По телефону- " я серьёзный человек", " подключиться не дам" , " а вы вообще кто", это моя собственность и прочие отмазки делового человека у которого ПТС дома в сейфе, а он сам на 45 этаже. Но это не точно. Машина же в подземном паркинге или припаркована рядом.


10) В САО это Алтуфьево, Медведково встречаются. Показывают авто обычно как в гаражах так и у дома.


11) м.Митино


Московская область: Это вообще тема отдельного поста...типа как этот Похоже без предварительного созвона по видеосвязи с показом машины и документов лучше в эти города не ездить! Постараюсь кратко на память накидать самых опасных точек. В порядке убывания


1) Орехово - Зуево , ака Ликино-Дулёво ака Куровское (одна херня)


2) Коломна, Воскресенск, Куровское..


3)Сергиев Посад.


4) Подольск


5)Клин


6) Руза (зачастую используют мошенники, продавая несуществующие авто)


7) Королёв ст.Валентиновка (торгуют битьём, такси)


Все перечисленное является личным наблюдением автора и если вы когда то купили авто в этих районах у собственника - примите мои поздравления!


з.ы скинь вин, я проверю, что ты там купил)