Зачем покупать в Глобусе чьи-то левые полуфабрикаты, когда у них шикарное собственное производство мясных продуктов, и дешевле и качественнее?
(По крайней мере в МО)
раскрыть ветку (1)
Зачем покупать в Глобусе чьи-то левые полуфабрикаты, когда у них шикарное собственное производство мясных продуктов, и дешевле и качественнее?
(По крайней мере в МО)
