Сегодня в глобусе -фарш превосходный. Жаль, лучше бы на рынке купила.Сразу состав не посмотрела, на вкус точно, твердая, упругая шкура. Чуть посыпала приправы-оказалось пересолено. Даже не ожидала, что уже и соли добавили. И кстати уксусом тоже-пахло. Будьте осторожны.