Где iPhone 7+, MAXIM?

На фоне темы кидал с конкурсами и викторинами решил рассказать про свой случай: участвовал в мае этого года в конкурсе от онлайн редакции журнала maxim(maximonline) и какого-то супер членоподнимательного препарата Androdoz. Суть состояла в том, что в мини игре, играя за сперматозоида(!), двигаясь по...женщине, достичь яйцеклетки (боже, убейте меня), набирая баллы, натыкаясь на "хорошие" шарики с полезными действиями и минуя встреч с "плохими". В общем, примерно выглядело так:

Где iPhone 7+, MAXIM? Конкурс, Обман, Журнал Maxim, Maxim, iPhone 7, Длиннопост

На все было пять возможностей ошибиться, после чего игра заканчивалась, результат фиксировался.

Я попробовал, у меня вроде получилось войти в десятку, через несколько сотен попыток вошёл в тройку, потом стал лидером.

Все интересное началось с того, что проведение конкурса начали продлевать и продлевали аж раза три. Каждый раз я старался набирать все больше и больше баллов и продолжал лидировать. Затем мой результат обнулили, вернее в рейтинге появились совершенно другие имена и цифры. А мои результаты засчитывать перестали.

Где iPhone 7+, MAXIM? Конкурс, Обман, Журнал Maxim, Maxim, iPhone 7, Длиннопост

Были и ещё некоторые проблемы, которые я излил на почту организаторам

Где iPhone 7+, MAXIM? Конкурс, Обман, Журнал Maxim, Maxim, iPhone 7, Длиннопост

Ответа не последовало и моего терпения даже хватило ещё на несколько попыток, но результаты не учитывались ни на компьютере, ни на планшете, хотя прогресс других участников увеличивался

Где iPhone 7+, MAXIM? Конкурс, Обман, Журнал Maxim, Maxim, iPhone 7, Длиннопост

И в итоге таблица победителей стала выглядеть вот так

Где iPhone 7+, MAXIM? Конкурс, Обман, Журнал Maxim, Maxim, iPhone 7, Длиннопост

Откуда взялись эти результаты совершенно неясно, может, это настоящие люди, которые действительно в будущем получили свои призы, но организаторы на мои вопросы так и не ответили и почему мой прогресс не учитывался мне не понятно.

простите, что решил хайпануть на поднявшейся волне.

Ps.

Да, мне было нехер делать и я решил потратить лишний десяток часов на какую-то левую хуйню.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
338
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты играешь роль сперматозоида, то они гандоны - не дают тебе достичь цели. Очень аллегоричен данный перформанс.

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Игра под названием catch the sperm
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, яже в нее в 2007 играл, если не раньше

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Твой уже в 5й класс пошёл?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то в 4ый)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку