Газманов пожаловался на молодежь
Газманов пожаловался на нежелание молодежи слушать военные песни
Певец Олег Газманов пожаловался на нежелание молодого поколения слушать военные песни. Исполнитель высказался об этом в рамках круглого стола в Госдуме на тему включения патриотических композиций современных звезд в школьную программу.
«Вот наши дети, мы упустили уже одно поколение. Вот за эти, сколько там, два, три, несколько десятков лет. И что происходит сейчас, значит, да? Новое поколение детей, вот эти, с пяти лет, наверное, там. Они уже поют песни Ярослава (Дронова, Shaman — прим. ред.), поют мои новые песни», — сказал Газманов.
Певец указал на двойные стандарты российского радио и телевидения, где, по словам Газманова, «просят не акцентировать» внимание на боевых действиях. Кроме того, артист считает, что меры, принятые в отношении YouTube, не сработали из-за VPN.
https://radio1.ru/news/shou-biznes/gazmanov-pozhalovalsya-na...