Гастрообмен из Москвы в Сочи

Спадает по стране режим ХЗ, и начинает вращаться колесо гастрообмена с новой силой) Вот и меня зацепило тремя с половиной килограммами радости)
И уже второй обмен подряд меня отправляют прогуляться из Сочи в Адлер (так случилось, что у нас 4 улицы с одинаковым названием, но разными индексами, но что-то идёт не так 😁)
Приволокла я коробищу домой, разобрала, умилилась)

Гастрообмен из Москвы в Сочи Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

(На общем фото ещё не хватает нескольких пакетов конфет, уволокли)

Гастрообмен из Москвы в Сочи Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Обожаю приправы, люблю на нашем рынке в рядах специй ходить, поэтому прям в кокоро) приправа для блюда стифадо, его ни разу не готовила, но будет стимул теперь попробовать.
Вообще, считаю, что вместо магнитиков из путешествий нужно привозить местные специи, это же вкусно и круто!

Гастрообмен из Москвы в Сочи Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Кружка, кружищще! Красивая, вместительная, но, к сожалению, по пути, скорее всего, ее стукнули слегка, и, при попытке налить чая, она треснула(

Гастрообмен из Москвы в Сочи Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Вообще, вся посылка растижопа, хоть Евгения меня и уверяла в сопроводительном письме, что все это для здоровья по всем признакам))
Большое спасибо моей ГастроМорозице за позитив в упаковке, за добрые слова и ещё один маленький, но личный подарочек ;)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ура-Ура) Я рада, что понравилось! Кружку жалко, конечно. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ж поделать, на счастье, значит 😌