Гастрообмен Башкирия - Крым

Хотелось бы поделиться отзывом на прекрасный подарок из Уфы от Снегурочки по имени Алина.
Вес подарка мой рекорд участия в обменах целых 6 кг!! Все подарки сопровождались милыми записками-заметками.
В нем учтены все мои пожелания:
башкирский мед, чакчак с башкирским медом,
целый килограмм смеси орехов, местные сладости (в т.ч. отличная сгущенка),чаи, бальзам травяной и чабреца, вкусняшки для котоинспекции и др.
Котоинспекции в мордашке двух котов отказалась от фотографирования, но одного инспектора за счёт вкусняшек удалось запечатлить с криком давай ещё))
Также мне как футбольному фанату подарили шарф фаната ФК Уфа
Өфөлә Алға (вперёд Уфа на башкирском).
Спасибо большое
Алине за подарок!!

Гастрообмен Башкирия - Крым Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Гастрообмен Башкирия - Крым Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Гастрообмен Башкирия - Крым Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Гастрообмен Башкирия - Крым Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Гастрообмен Башкирия - Крым Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

1
Автор поста оценил этот комментарий

очень рада, что во-первых всё дошло в целости и сохранности)

ну и, конечно, рада, что подарок пришёлся по вкусу) а за шарфом я охотилась не одну неделю, т. к. экипировочный центр нашей ФК в августе закрылся (

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое ещё раз!