Гастрообмен 2023: Минеральные воды - Калининград

На Новый год мне не повезло как с дедом морозом, так и с внучкой (подарок получила, а кнопку, что получила нажать не удосужились)... Ближе к делу. Подала заявку в последний день на #Гастрообмен. И уже через несколько дней после распределения адресов получила уведомление, что посылка в пути, целых 4 кг. Отправитель из станицы Незлобной. Что это за место? Я, честно, о таком населенном пункте не знала. Карты подсказали, что ближайший крупный город Минеральные воды.
Так вот, сидим мы небольшой компанией в беседке у озера, шашлык едим, а меня дёрнуло посмотреть почту, а там сообщение от Снегурочки, в котором она указала, что посылка с Кавказа. Я аж подпрыгнула от восторга, что моя антекета попала именно туда, т.к. я указала в анкете, что мы с мужем любим восточную кухню. Говорю мужу: вот увидишь, там будут специи для твоих блюд. Посылочку ждала с нетерпением, пришла она довольно быстро, не смотря на таможню, всего 9 дней.

Гастрообмен 2023: Минеральные воды - Калининград Гастрообмен, Подарки, Снегурочка, Посылка, Вкусняшки, Чай, Сладости, Орехи, Варенье, Специи, Кавказ, Калининград, Кавказские Минеральные Воды, Длиннопост

Когда открыла, почувствовала насыщенный запах специй, от этого стало ещё волнительней.
Мне кажется еще, что моя Снегурочка рисует, если это так, я бы хотела увидеть её работы😊!

Гастрообмен 2023: Минеральные воды - Калининград Гастрообмен, Подарки, Снегурочка, Посылка, Вкусняшки, Чай, Сладости, Орехи, Варенье, Специи, Кавказ, Калининград, Кавказские Минеральные Воды, Длиннопост

В коробке меня ждали местные вкусняшки и много специй, это просто в 🍎! Чай, хотя и не писала об этом, но я очень люблю травяные чаи. За мед в сотах и специи отдельная благодарность от мужа. Он попросил отправить комплимент в ответ, за такой подарок. Посылочка уже в пути, жди моя Снегурочка!

Гастрообмен 2023: Минеральные воды - Калининград Гастрообмен, Подарки, Снегурочка, Посылка, Вкусняшки, Чай, Сладости, Орехи, Варенье, Специи, Кавказ, Калининград, Кавказские Минеральные Воды, Длиннопост

Ну и "вишенка на торте" - варенье из чабреца, вот уж не думала, что такое бывает! Будем пробовать!

Гастрообмен 2023: Минеральные воды - Калининград Гастрообмен, Подарки, Снегурочка, Посылка, Вкусняшки, Чай, Сладости, Орехи, Варенье, Специи, Кавказ, Калининград, Кавказские Минеральные Воды, Длиннопост

Спасибо за эти эмоции, моя волшебница!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=