115

Гастрообмен 2020 из Москвы на Урал

Пока жду посылочку к новому году, решила опубликовать ещё один обмен, в котором принимала участие, но поленилась написать.

Гастрообмен 2020 был трудным. Его растягивали и продлевали в связи с карантином. Тем не менее пользователей, которые отправили, но не получили составили 14.7% от общего числа. Это больше в 2 раза чем в обычных обменах. Увы и ах.

Но я подарок получила да и сама отправила. Но отчёт замылила. Исправляюсь.

Гастрообмен 2020 из Москвы на Урал Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Фотография

Сегодня я не буду много писать. Скажу только

Ксения, огромное спасибо! Всё было очень вкусно!!! И полезно! Подарок мне понравился.

Гастрообмен 2020 из Москвы на Урал Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Фотография

Очень люблю просматривать отчеты по обмену подарками. И не теряю надежды увидеть то, что и мой подарок людям понравился. Вот я же написала отчет, хоть и прошло много времени :)))

Обмен подарками

11.9K постов13K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9883

Молодежи невдомек, что на фотографии два человека

Молодежи невдомек, что на фотографии два человека
8554

Это другое!

Это другое!
7856

Продолжение поста «Моя история похудения»

Продолжение поста «Моя история похудения» Похудение, Результат, Лишний вес, Ответ на пост, Длиннопост, Было-стало
Продолжение поста «Моя история похудения» Похудение, Результат, Лишний вес, Ответ на пост, Длиннопост, Было-стало
Показать полностью 6
7589

А я то думал...

7250

С козырей зашёл

С козырей зашёл Юмор, Telegram, Подкат, Скриншот
6911

Тройник

Тройник Раритет, СССР, Тройник, Картинка с текстом, Зашакалено
Показать полностью 1
6261

По росту

По росту
6020

Ответ на пост «Все слишком медленно!»

Дорогие мужики!
Показать полностью
5400

Мы научились всему во время санкций

Мы научились всему во время санкций
5356

Как достать предмет с путей ?

5146

Боль пилота малой авиации

Боль пилота малой авиации
5124

Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул"

Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул" Скриншот, Комментарии на Пикабу, Пошлость, Юмор
Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул" Скриншот, Комментарии на Пикабу, Пошлость, Юмор
Показать полностью 2
4754

Спасибо тебе государство за заботу о всяких ублюдках :(

4598

Когда впервые получил донат с Пикабушников

Когда впервые получил донат с Пикабушников Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Бэйн, Розовый, Донат, Первый раз, Внезапно
4492

Лайфхак, как малого географии обучить...

4390

Интересные люди

Показать полностью
4377

Мошенница из Екатеринбурга случайно связалась с настоящим сотрудником полиции

4275

Ответ на пост «Как любимый человек превращается в бесформенный кусок сала»

Ответ на пост «Как любимый человек превращается в бесформенный кусок сала» Отношения, Семья, Ответ на пост, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4161

О чём мечтают мужчины

О чём мечтают мужчины Юмор, Перфоратор, Мечта, Telegram, Повтор, Скриншот
4012

С гранатою в кармане

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: