Дубликаты не найдены

+2

Надо ли мне объяснять кто это?)

раскрыть ветку 6
+2

Желательно, а то я только троих могу индииифицировать

раскрыть ветку 4
+4

Будут спойлеры.

Начну с Шуны и по часовой:

1) Шуна - принцесса огров. После наименования ГГ эволюционировала в Они. Благодаря ей у Темпеста появилась хорошая одежда.

2) Ультима - одна из прародителей демонов (фиолетовый). В манге и аниме должна появиться довольно не скоро... похоже все они могут быть довольно жестокими.

Всех трех прародителей привел Диабло на службу Римуру в 143 главе веб-новеллы(манга сейчас на 68 главе примерно). Но там их вроде не называют прародителями, это слово я взял из информации 24 серии.

3) Милим Нава. Истинный Лорд Демонов по прозвищу "Тиран Разрушения"

4) Тестаросса - одна из прародителей демонов (белый). В вебки у нее была своя небольшая предыстория где она немало потрепала нервы людишкам.

5) Каррера - одна из прародителей демонов (желтый).

6) Шион - ну тут думаю объяснять не надо)

7) Рамирис - королева Фей. Одна из Лордов Демонов.

8) Хлоя О'Белл - ученица Шидзуэ, позже ученица Римуру. Также... ну там дальше серьезные спойлеры пошли.)

раскрыть ветку 3
0

псс спойлер

сейчас 1 из гарема условно мертва =3

0

Демонической слизи*

0

Если мне не изменяет память у гг нет члена... Вместо этого у него Великий Мудрец

раскрыть ветку 3
+4

Слизи-тентакли никто не отменял)

раскрыть ветку 2
+1
Он может так то любой пол принять, да вот только Сиэль не даст принять мужской облик ;)
+1

Это да)

Похожие посты
32

Официальные арты Tensei Shitara Slime Datta Ken

Есть такой человек под ником Mitz Vah. Именно он является автором иллюстраций к ранобэ по Слизи включая обложки. Также он отвечает за дизайн персонажей в аниме. Я решил выложить парочку его работ. Его аккаунт на Pixiv.

Стиль у него немного специфичный и наверно не всем будет по нраву, но лично мне зашел т.к. весьма самобытный.

Официальные арты Tensei Shitara Slime Datta Ken Аниме, Anime Art, Rimuru Tempest, Tensei Shitara Slime Datta Ken, Фэнтези, Длиннопост
Официальные арты Tensei Shitara Slime Datta Ken Аниме, Anime Art, Rimuru Tempest, Tensei Shitara Slime Datta Ken, Фэнтези, Длиннопост
Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: