Гаишник
Поведал мне эту историю один знакомый с работы.
В 90-е у него брат работал водителем на "каблучке" в администрации поселка. И вот нарисовался рейс с сотрудницей в окружной центр. Находился он примерно в 50 км от поселка. Собирались ехать вдвоем, но вдруг одной сотруднице тоже понадобилось в город, но мест в салоне нет, есть только в кузове (кто не знает что такое "каблучок" загуглите). Короче поставили ей в кузове табуретку, закрыли и поехали. В кузове окон нет, темень, ничего не видно. Он при каждом повороте и торможении слышал какой-то грохот в кузове и мат.
И вот близ города останавливает его сотрудник ГАИ.
Он резко оттормаживается, выходит из машины, в кузове грохот, мат-перемат, требования открыть дверь, стук.
Гаишник посмотрел на это все и спрашивает:
- Что это у вас там в кузове?
Водитель с ухмылкой:
- Да не поверите, тещу катаю)
Гаишник посмотрел сурово и начал что-то выписывать. Водитель думает, ну все, на штраф попал.
Сотрудник ГАИ отдает ему бумагу и говорит:
- Вот адрес моей тещи, покатай и ее пожалуйста.