Фу, какая гадость...

Раз уж пошла волна про эксгибиционистов, вставлю свои пять копеек.

Ехали мы как-то под Новый год с подружкой-напарницей выбирать подарок шефу. Ехали на автобусе, в мороз, болтали по дороге о том, что ни с кем не встречаемся, мужиков на всех не хватает, бла-бла, какая досада.

Решили подарок выбрать в магазине подарков и приколов, был такой недолгое время на другом конце города. Небольшой, стеллажи вдоль стен расположены, а посередине зала ещё витрина стеклянная прозрачная.

В магазине пусто, кроме продавца-девушки народу нет. Она то сидит на своём месте, то по залу ходит, по телефону пиздит. Следом за нами зашёл ещё один посетитель, мы не обратили на него внимания. Витрины "облизываем", выбираем, переговариваемся.

Вдруг вскрик, продавец с огромными глазами пальцем на мужика тычет. А мы в непонятках стоим посередине зала около прозрачной витрины. Мужик там же, но с другой стороны. Тут же развернулся и вышел.

Она к нам, мол, вы что ничего не видите? - Нет, а что случилось? - Вы по залу ходите, а он за вами и наяривает писульку свою!

Испугалась она,  кому-то звонить начала, что бы пришли охранять её, вдруг он вернётся. А мы поржали, огорчились что ничего не увидели, купили подарочки и вышли.

Рядом с магазином остановка, встали на ней, ждём свой транспорт. Подходит этот парень, курит сигарету, гаденько улыбается.

- Девчонки, вам понравилось?

1 - Фу, какая гадость, бе.

2 - Да и посимпатишнее видали!

Он сигаретой поперхнулся и отошёл.

А мы поехали обратно, размышляя о том, что у судьбы своеобразное чувство юмора: только что страдали, что мужиков нет,  вот вам!НАТЕ! Вы же не говорили, какой конкретно нужен. И не жалуйтесь потом.

Я моя, подруга моя, пиписку показывали нам, поэтому "моё". Неважно, что мы так ничего и не увидели. Обидно слегка, правда. Он же старался, наверное.