Фризы во всех играх с верт.синхронизацией
Во всех играх с вертикальной синхронизацией каждые 2 секунды происходят фризы.Играю в такие игры как: the witcher 3, red dead redemption 2, a plague tale:requiem,silent hill 2 remake и другие.Если зайти в настройки игры и потом выйти, то фризы почему - то пропадают на какое то - время.Если же отключить синхронизацию, то фризы пропадают, но появляются разрывы изображения.Помню, что фризы появились после обновления безопаcности системы, но переустановка не помогла.
Уже пробовал переустанавливать систему, драйвера, устанавливать старый драйвер видеокарты,ставить режим макс.производительности в драйвере.
Cистема:rtx 4070,ryzen 7600x
Компьютер это просто
2.4K постов6.1K подписчиков
Правила сообщества
Обязательные.
Уважать мнение других
Не переходить на личности, даже при споре, "Что лучше Intel или AMD".
Матерится, выражая эмоции можно, но опять же, не в адрес оппонента или собеседника.
Отдельно для "свидетелей LINUX": Вам здесь рады, но и к Вам пожелание быть проще и понятней.
Не вводить в заблуждение заведомо неверными и вредными советами, даже в шутку. Если же пошутить хочется, помечайте это в комментарии, добавив слово "шутка", или другим понятным словом, что бы в дальнейшем данный комментарий не воспринимался серьезно.
Рекомендованные.
В публикуемом посте настоятельно рекомендуется указывать конфигурацию ПК (ноутбука) и операционную систему. А также марки и модели комплектующих.
Указывайте теги "Компьютер" "Ноутбук" "Программное обеспечение" "сборка компьютера" "Операционная система" "Драйвер" "Комплектующие".