Красиво, но зачем?:) Не критикую, но хочу отметить - ты словно хочешь этими снимками что то сказать/выразить/донести до нас некую идею или мысль.
Но высказывание твое как художника мне не понятно. Зачем ты это снимал? Для чего? Почему так, а не этак? Почему эту модель, а не другую? Нет ответа в снимках.
Значит высказывание не работает.
А сами по себе снимки хорошие.
раскрыть ветку (1)
Вы правильно все поняли. Это было снято именно просто так и не для чего!)
Просто симпатично и не более...
Просто симпатично и не более...



