Странный ты, слова сервак, GitLab CE знаешь, а одну строчку прописать ему лень, ну и не лезь на хохлятские репозитории - это только они могут так выёбываться - остальные чота нормальные
раскрыть ветку (1)
Да поставить то я поставил. И зеркала есть и ВПН можно поднять. В целом ситуация задолбала.
Пост не о том, что что-то не получается сделать, а о том, что все чаще для выполнения простейших задач нужно совершать дополнительные телодвижения. Почитать доку - включи ВПН, поставить софт - включи ВПН или найди зеркало репа и т.д.
показать ответы
Руки у тебя из жопы, топикстартер. 403 Forbidden на сайте гитлаба связано с тем, что у нас с февраля 2022 года происходит. А отнюдь не с роскомнадзором.
Ищи, кто зеркалит их сайт - там оно есть.
раскрыть ветку (1)
А я и не говорю, что с одним роскомнадзором и только с гитлабом. Чтобы притвориться что за бугром - vpn, а чтобы работал vpn - обход блокировок. В целом ситуация задолбала.