Найдены дубликаты

+11
Мэйл ру такой мэйл...
раскрыть ветку 2
+3
Пользуясь случаем хочу передать известному блогеру Усманову привет
раскрыть ветку 1
0

Тьфу на него!

+4
Это было предсказано еще когда мэйл его купил, впереди и ни такое еще будет
раскрыть ветку 2
+1

Платные смайлики, отправка сообщения за 1 рубль. Лайк 10 копеек.

раскрыть ветку 1
0
Тарификация с 1й буквы. Если пишешь не из домашнего региона сообщения то оплата по тарифам смс
+7
Не понимаю прелести слушать музыку хоть через вк, хоть через одноклассники. Скачай ее на телефон и она вся твоя и работает в любом дремучем лесу при минусовом балансе.
раскрыть ветку 8
+5
Один из плюсов, в машине через блютуз, но я слушаю яндекс радио
0

Допустим, полетела у тебя sdшка или телефон сломался. Вспомнишь по памяти весь свой плейлист чтобы перекачать его? Я свои полторы тысячи нет(

раскрыть ветку 1
0
Ах, ну тогда конечно да, нужно заплатить. Мне мои песни не так дороги, любимые я помню, а потеря тех, которые я даже не вспомню, горем не будет.
П.С. особо ценные треки можно хранить на компе.
0
Порой бывает такое, что нет желания слушать локальный плейлист, тогда ВК спасает. Но блин, они просят деньги за хреновый сервис, где есть куча говно-ремиксов и говно-каверов, но нет оригинальной композиции.
Я лучше буду платить за Яндекс.Музыку, чем за очередной мэйловский высер
ещё комментарии
+2
Было бы у них что слушать и за что платить, одни говно ремиксы и недо-рэп. Такие сервисы как гугл или Яндекс музыка, отлично себя окупают полученным удовольствием от качественной музыки.
раскрыть ветку 1
0

Кину камень в сторону гугла, они больше 6 месяцев, и это не шутка, это реально так! Чинили то что на некоторых телефонах и версиях прошивки, в приложение музыка, не работала перемотка! При попытки промотать трек, он просто начинался сначала! Так же где-то два месяца чинили то что некоторые треки просто пропускались! Писало что-то типа "не удалось воспроизвести" и включался следующий, и такая фигня была где-то раз в три, четыре трека. Дизи, вот что себя окупает, частично яндекс, гугл лучше того же яндекс только тем что больше библиотека, а так, та еще "серость" в плане как качества так и возможностей.

+2

Установите старый клиент от контакта в котором можно кэшировать музыку и забудьте ваще  про эти платные подписки и рекламу. Могу скинут если надо

раскрыть ветку 12
0
Кинь мне тоже
раскрыть ветку 1
0
Ниже ссылка
0

скинь

сохраню на плохие времена.

раскрыть ветку 9
+7
https://drive.google.com/file/d/0BwhHTDlPYwUmYmViWE00d3dMWVE...

Старый удалить , этот поставить , в плеймаркете у ВК выключить автообновление
раскрыть ветку 8
+1
Слушаю через браузер, проблем нет)
раскрыть ветку 3
0
Уже нет, блочат даже там
раскрыть ветку 1
0
Только что проверил. Включил, свернул, выключил — работает
0
Ах, ты ж, хитрая @zhopa!
+1

купи айфон там будешь и за треки платить ;)

и за возможность передать файлик другу

раскрыть ветку 11
0
И за рингтоны, которые я делаю за 5 минут в audacity
раскрыть ветку 10
0
Я делаю в GarageBand сам пишу и сразу на звонок ставлю.
0

Audacity? Ну ты и рукожоп. Надо MP3DirectCut чтобы без пережатия.

раскрыть ветку 8
0
Шли их заманчивые предложения нахер, проще нужные треки бесплатно скачать
раскрыть ветку 1
0
Да я просто весь свой плейлист скачаю из вк и перенесу в телефон.)
0

Тогда я пошел переносить музыку

0
Так давнишняя новость же. Решается установкой клиента версией младше.
Увидел, у ТС айфон, такое без магии не прокатит.
0

Это начало конца.

0
Вконтактик просто хочет твои деньги. Отдай ему
0
Нахер этот контакт уж лучше спотифай дизер и айтюнс за эти бабки
0

Сейчас бы платить VK при наличии Яндекс Музыки, которая при нажатии 2х кнопок ещё и бесплатна через браузер.

раскрыть ветку 2
0

Каких 2х кнопок? 320 килобит будет?

раскрыть ветку 1
0

Настройки - запрашивать полную версию сайта / полная версия

Нет 320 килобит не будет, но в дороге послушать через 3g самое то. Хочешь качество качай / плати.

0
Поставь любой впн на телефон, скачай с плеймаркета Spotify, также через впн зарегистрируйся)
0
Остались
0

На 4pda еще остались старые версии клиента?

раскрыть ветку 2
0

Через пару обновлений маелы их запретят. Иш, чего захотели, музыку в фоне на халяву крутить. ЗАПРЕТИТЬ!1!!!11!!!

0

да

0
Давно пора покупать карманные радиоприемники на батарейках.
-1

Я один не понимаю этого хайпа вокруг платной музыки вк с мобильного? По мне как то удобнее скачать с торентиков нужную дискографию, и закинуть её на телефон. Уж 5 - 6 гб свободного места всегда найти можно.

раскрыть ветку 13
+1

В чем плюсы потоковой музыки. Удобно искать новые треки, новых исполнителей, вообще не паришься торентами, закидыванием новых треков, удалением старых. Вся музыка у тебя под рукой, и она одна что для телефона, что для пк. Это настолько удобно, что уже давным давно вообще не пользуюсь торентами или тематическими сайтами для поиска чего-то нового из музыки, не нужно "шерстить" ласт.фм на предмет "похожие исполнители"... быстро, удобно, да и по сути качественно, хотя и платно, но оно того стоит!

Еще шикарно когда тот же гугл запоминает где, когда и что ты слушаешь. Утром по буднях у меня в рекомендациях один плейлист (для дороги, что бы взбодриться и проснуться)) ), вечером после роботы программа подсовывает другой плейлист "похожи что вы дома, в это время дома вы слушаете это...". Ну, а плюс яндекса что он еще и на почту присылает уведомления "у нас пополнение, вышел новый альбом исполнителей которых вы слушаете", плюс достаточно неплохие каждодневные подборки делает, особенно годные "люди которым нравиться эта группа, так же слушают....", у гугла к сожалению такого нет(

раскрыть ветку 4
0

Такое чувство, что я как один плейлист создал в 2006 так его и слушая, изредка добавляя или удаляя пару песен из него (образно выражаясь) О_о

раскрыть ветку 3
+1
В том то и суть, что это не проблема для тех, у кого от 16 Гб. Есть очень много телефонов с 8 Гб и их владельцы постоянно мучаются с ее недостатком.
раскрыть ветку 6
0
карта памяти стоит от 900р
раскрыть ветку 5
0

Для меня проблема, т.к я люблю слушать рандомную музыку. Пойду ставить старую версию.

-5
Вы там охуели что ли? Возмущается, что пиратить запрещают. 😂😂😂
П.с. Слушайте радио, оно бесплатное. Di.fm ah.fm sky.fm
-6

За продукты нужно платить деньги... какой ужас...

раскрыть ветку 23
+11
Ок , отключите мне всю рекламу и дайте возможность удобного моделирования групп и стен вк + позаботьтесь наконец о ботах которые кругом и вокруг и тогда ,возможно, за этот продукт можно будет заплатить ... Видите ли - все что попадает в руки в майлам терпит такую судьбу ... "А ведь кто то интернете развивает"
раскрыть ветку 2
-1
Ну так поставь им такое ТЗ, а они тебе выкатят прайс, в чем проблема? Тебе продают то что есть сейчас, не покупай...
-2

а причём тут музыка? ты покупаешь подписку не на платную версию вконтакта, ты покупаешь подписку на возможность слушать музыку. причём тут моделирование групп и стен вк? и уж тем более какое отношение имеют боты к музыке? зачем использовать говно и жаловаться на то, что оно говно?

+5

Одно дело заплатить за подписку в нормальном сервисе, другое - за пиратскую музыку, которую нужно отыскивать среди всяких BASSBOOSTED BY VASYAN и DJEban ремиксов.

раскрыть ветку 2
-1
Ну так не пользуйся, в чем проблема?
раскрыть ветку 1
0
Сравнил товары первой необходимости и ОНЛАЙН музыку. Давайте радиостанции запретим, они же тоже музыку бесплатно слушать позволяют...
раскрыть ветку 2
0
Сейчас бы при слове продукты сразу жрачку понимать...иди покушай. Радиостанции кстати договор заключают на трансляцию музыки.
раскрыть ветку 1
-3
Ты не очень умный? Вместо того, чтобы добавлять новые функции они и те немногие делают платными. При этом ебаным ВК на телефоне всё ещё невозможно пользоваться.
раскрыть ветку 13
0

а KateMobile не понравился?

раскрыть ветку 3
-1
Зачем вы меня оскорбляете?)
раскрыть ветку 3
-4
@moderator, оскорбление.
раскрыть ветку 4
-7

А ты из тех кто привык нахалявку весь контент получать? =)

раскрыть ветку 3
0

Пиратский контент?

-1
Да мне то все равно.)
-3
Ты не очень умный? Вместо того, чтобы добавлять новые функции они и те немногие делают платными. При этом ебаным ВК на телефоне всё ещё невозможно пользоваться.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: