Фонарики

Ранним зимним утром, перед поездкой на дачу, заехали к мужу на работу. Он ушел по делам, а я в машине сижу, радио слушаю и по сторонам смотрю. И тут мое внимание привлекают два фонарика, взлетевших из за деревьев. Яркие такие, взлетели практически бок о бок и летают недалеко от друга, то вправо их ветер гонит, то влево. Думаю, странные люди, встали в такую рань и запустили эти фонарики, и как же сильна их любовь что не тухнут фонарики уже минут десять. По радио заиграло что-то очень романтичное. Еще пять минут проходит, десять. Не погасли фонарики, рядышком летают. Двадцать минут.. Думаю, может фонарики какие- волшебные или вечные!!! Или настолько сильна человеческая любовь что простых китайских бумажных фонариков хватило аж на полчаса полета.
Муж пришел, я ему в темное небо с фонариками показываю и про романтику и любовь вечную и сильную рассказываю. Он выслушал меня внимательно, улыбается и говорит: "Милая, за деревьями стройка, а два твоих огонька - это на башенном кране два фонаря, просто в темноте ты сам кран не видишь!!!" Вот и вся любовь =)