Дубликаты не найдены

+18

Флешка-ключ, не удивительно.

+8

USB-token. На таком хранятся криптографические ключи для разного рода ПО. Большой объём памяти там на фиг не нужен.

раскрыть ветку 3
+1
Какой же это токен, если инфа в открытом виде хранится?
раскрыть ветку 2
0
Публичные ключи для шифрования
раскрыть ветку 1
+6
Я тебе больше скажу. Мне нужно около 200 usb флешек, объемом от 4 до 16 мб. Незнаю где достать.
раскрыть ветку 21
+1
Чувак, поделись плиз, зачем нужны? Я опять вижу такой запрос и никак не пойму.
раскрыть ветку 20
+7
Незнаю где видел такое, но конкретно я собираю свою консоль игровую уровня нес. Все железо основано на базе древнего нетбука, ПО пишу с нуля. Флешки нужны для самодельных проприетарных картриджей для этой консоли. Размер флэшек обусловлен желанием впихнуть игру в определенные размерные рамки.

Знаю, что интереса твоего не оправдал)
раскрыть ветку 13
+1

Некоторые биосы на всякой дичи вроде принтеров и другой электроники можно обновить только через карту\флешку очень маленького размера (большие либо не видятся устройством, либо делают из устройства кирпич)

раскрыть ветку 5
+4
Цыганам, в переходах впаривать юсб 3.0 128 гиг) а так, как ключ заюзать разве что.
+3
Не, там зашиты три или пять треков для демонстрации работы устройства. Тоже такая есть дома, все стены от неё в разноцветных отблесках
раскрыть ветку 2
0

Да, были четыре фрагмента музыкальных. Тогда где карта памяти с образцами, под неё тоже слот есть?)

раскрыть ветку 1
+1
Там просто слот для sd. Образцы только на флешке. Кстати че-то у меня трудности были с sdшкой какие-то. Поэтому только тёплые ламповые гиговые флешки вставлял
0

Как уже писали, ключи шифрования разного рода. Эти флешки стоят значительно дешевле, чем обычные, так как используют какой-то распространённый чип общего назначения

0
Хорошо в пенсионном фонде отчетность сдавать!
0
У меня подобные валяются, только на 512кб и 1мб, штук 8.. достались от приятеля, это какие то токены были, для станков с ЧПУ. Потом станки заменили, токены остались.. а общем, флешки стали не нужны. Защита от перезаписи снималась просто - одну ножку памяти надо было подкинуть на землю.
крутая штука, если нужно что-то перенести небольшое, документ там или не сильно качественный скан, на подозрительный компьютер). Т.к. туда сейчас даже на пустую далеко не всякий вирус влезет)
0
У меня такая же, но с черной каплей на плате. Изначально отображалось 2гб, после форматирования 396кб. И что странно, после каждого форматирования всё меньше)
раскрыть ветку 1
0
Она потихоньку стирается. Вот что значит буквально физический носитель
0

Больше напоминает приемник от радио мышки

0
Вкладка readyboost здесь особенно актуальна.
-2

Вангую либо для наебалово-подарка либо для ключа

-1

Странно, что она изначально на плате не распаяна - так обычно дешевле выходит.

-1
Ссылку на порнуху сохранить хватит
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: