Флешбэки

В ответ на комент#comment_241422890

Мне 35 и лет как 7 уже сам по себе. И не урод вроде и руки из правильного места. А с девушками если и встречаюсь то только что называется (для здоровья).

А виной всему те самые "Флешбеки с вьетнамский войны"

Шутка!)))

Всё дело в ранее неудачных отношениях, как только начинает что то серьёзное закручиваться, сразу ищю подвох.

Самые последние отношения были длинной 3 с копейками месяца длинной 3 года назад. И вроде девушка не плохая, и комфортно нам вместе было, Но!

Был у неё то-ли пунктик, то-ли шуточки дурацкие, встречаешь её, дома ждёшь или гуляем вместе и на мои : я скучал, я тебя люблю, ты мне нравишься. Я переодически слышал, (А Я ТЕБЯ НЕТ.) и все подобное в этом роде, после целовались, смотрели кино, гуляли по паркам разговоры там разные, а её (А Я ТЕБЯ НЕТ) из звоночков перероли в молоточки, а после это так добивало, как кувалдой по кирпичной стене. В один прекрасны момент, эта стена рухнула. Я просто сказал, ну тогда пока и уехал в другой город. Сменил симку, сменил акаунты и все равно, она нашла мой номер через двоюродную сестру, долго ец плакалась, и долго общалась. И сестра мне говорила мол что ты дурак вернись девченка то хорошая! Я прекрасно понимал что она не плохая, но поделать с собой ни чего уже не мог. И как то взял от неё трубку, мы поговорили пару минут, и на её я скучаю, я ответил А Я НЕТ. Дальше сквозь слезы последовало: ты что меня не любишь? Ответил что любил, тогда она сказала что она меня теперь любит! (ЛЮБИТ БЛЯТЬ ОНА МЕНЯ ТЕПЕРЬ!!!) И как и следовало ожидать я ответил, А Я ТЕБЯ НЕТ, и повесил трубку.

Больше мы не общались. Так что не унывай @Redfasto не у одного у тебя флешбэки.))) А у меня ещё + 1

Всем кто дочитал спасибо!

И как говориться чукча не писатель.

ЗА граматику лучше и не спрашивать, букварь был скурен на троих.

Сижу сейчас вот в гордом одиночестве, ем чипсы, попиваю кравтовый самогон и пивко, жую скупую мужскую слезу, но не плачу! Это просто одиночество в глаз попало.)))

Ведь иногда на самом деле хочется кого то обнять, помолчать не о чем, и посмотреть с кем небудь кино.