1 пост-ответ
Че домотались до чувака ? Гляньте его посты - товарищ не проститутка из ольгино, флаг не за деньги любит, комменты для минусов оставил, картинка не плохая ) Чеж вы злые то какие )
раскрыть ветку (18)
Чувак, спасибо тебе за добрые слова) Я уж начал себя уродом каким считать, ведь что бы разозлить пикабушника нужно постараться, а я всего лишь флаг выложил. Я правда ничего такого не подразумевал, просто порыв души.
раскрыть ветку (17)
раскрыть ветку (8)
А может быть он знал? Возможно, у него с самого начала была какая-то тактика и он её придерживался.
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
"Помнишь в вагоне-ресторане поезда Волобуево - Новые Петушки женщина попросила соль передать?"



