Финал танкового биатлона 2020, который стал мемом

Недавно открыл для себя, что есть такой мем у англоязычной аудитории под названием Russian Gopnik Tank. Вот это видео.

Стреляющий в прыжке Т-72 под упоротую хардбасс музыку Davay - "Tri Poloski", как раз с танцующими гопниками. Клип вставлять не буду, музон ужасен, несмотря на то, что у клипа 117 млн. просмотров.

Видос завирусился аж 7 лет назад. Эту музыку (Tri Poloski) начали вставлять в подборки так называемых "SLAV MEME", видео подборок маргинальных приколов со славянами. Забавно, но туда попадали не только русские, но и украинцы, белорусы, казахи пр. жители СНГ. И если там фигурирует танк, то обязательно будет эта музня "Три Полоски" со вставкой бухих мужиков в уазике. Обычно это всегда выглядит забавно, но меня привлекло вот это видео, сравнение китайского и российского танка. Видео из танкового биатлона.

Наш Т-72Б3 в видео пролетел прям как пуля. Решил посмотреть оригинал. Скорости в меме конечно же накинули, но и в оригинальном заезде наш выдал эпичный драг заезд! Я был удивлён, честно говоря, этим скоростям.

В завершении хотелось бы сказать, что видосы получились забавными и даже эта музыка легла гармонично. Хардбасс довольно специфичный музыкальный жанр, и жаль, что ассоциируется он теперь только с танцующими гопниками.