Дубликаты не найдены

+64
отличный актер, отличный фильм, книга как всегда лучше) и рисунок класс, плюсую)
раскрыть ветку 40
+3
по сравнению с книгой, фильм вообще ниочем!
читала лет 7-8 назад. И главное, что в фильме не рассказали про второстепенного героя)) ленточного червя) ну как можно было упустить главное! А вообще всем советую.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+19
А ты подумай как бы червь вел повествование в фильме. Там есть к нему отсылки, в кабинете врача, даже говориться про него. Те кто читал и так все поняли.
ещё комментарии
+6
я тоже ее читала примерно столько же лет назад) для фильма мне кажется очень неплохо. хотя бы из-за МакЭвоя (ну я женщина, мне можно). а чтоб снять фильм идеально по книге.. ну это ж не первый сезон игры престолов))
раскрыть ветку 1
+3
макэвой, правда, немного батлер и безруков
0
О чем фильм? Думаю, посмотреть или нет
раскрыть ветку 24
+41
Для меня - фильм о том как низко может пасть сломленный человек.
Не знаю как другим, но когда узнаёшь историю героя - мне стало его безумно жалко.
В общем - стоит я думаю.
раскрыть ветку 1
+30
О продажном шотландском копе, шлюхах, наркотиках, моральном разложении личности, лицемерии, шлюхах, подлости, наркотиках, офисных играх, Амстердаме, телефонном пранке, взаимоотношении мужчин и женщин. Ах, да, еще о шлюхах и наркотиках.

В общем, посмотреть стоит. И прочесть. В книге еще о желудочно-кишечном черве, шлюхах и наркотиках.
раскрыть ветку 6
+5
советую посмотреть сначала, а потом книгу прочесть) в книге больше ада, так что фильм может показаться слабоватым по сравнению с ней. и интересней будет сравнить финал, так что не обращай внимания на этого ебаного спойлерщика
раскрыть ветку 5
-111
Нормальный фильм. В конце он повесится.
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
0
Ну фильм не отличный, но неплохой
+38
Я ведь не один искренне желал чтобы в конце он пошел к той женщине с ребенком?
раскрыть ветку 1
+8
Правила нельзя нарушать
+23
Рисунок шикарен)
+18
Концовка ну просто уляля."Правила всегда одни!"
раскрыть ветку 1
+6
шикарная концовка.
+18
Ох, нравится мне Мак Эвой!
раскрыть ветку 2
+17
+12
+10
да ну хорош тут блять, и книга и фильм хороши по своему, я тоже давно прочитал "Дерьмо", но увидев "Грязь" - не пожалел
+8
Same rules apply
+2
Отличный рисунок, Фан.
/make some noise/
+2
после просмотра этого шикарного фильма, прочитал дерьмо, преступление, кошмары аиста марабу, и эйсид хаус, скорее всего прочитаю всё что есть у Уэлша, ибо прочитанные книги опиздох*ительны, по другому не скажешь, и в фильме почему-то в начале убивают азиата, а не негра, это очень важный факт, т.к в книге написано почему его (негра) убили
+1
Ещё зеленых подтёков добавить и издалека на Боба Марли похоже будет
0
Мне понравилось его драка в конце и его "подготовка" к ней, ну вы поняли что я имею ввиду. Отвратительно. Наверное так и было задумано.
0
Заказывал книгу "Дерьмо".. так вот, в чеке было просто написано: "дерьмо цена ***" а впрочем у меня пост есть про это)
0
Хороший рисунок, мне нравится.
0
Рисунок красивый!! Как думаешь посмотреть фильм или почитать книгу?
раскрыть ветку 2
0
Книгу не читала, фильм очень крутой. Для себя заметила, что он весьма в стиле "Trainspotting", автор один и тот же, да и тематика весьма схожая, мерзостей предостаточно и морали не лишён при этом.
раскрыть ветку 1
0
Тогда и посмотреть и почитать))
0
@fungh0ul, а вас случайно не Дарья зовут?
раскрыть ветку 2
0
Да. А как узнали?)
раскрыть ветку 1
0
Видел ваши работы в Вконтакте :)
0
Ну просто великолепно
0
"правила для всех одни"
0
у этого чувака обреченный взгляд
раскрыть ветку 1
+3
Взгляд у него и в том моменте фильма обречённый тоже. Не могу сказать, почему - спойлер)
-3
кто такй филс ?
раскрыть ветку 2
0
Политкорректное дерьмо
0
ФИЛС! ахахахахахах ФИИИИИИЛС АХАХАХАХАХАХАХА
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: