-13

Фиктивный Техосмотр

Это техосмотр , который провела девочка сидя за компьютером

Фиктивный Техосмотр Жигули, Техосмотр

А это жигули на который был выписан осмотр .

Фиктивный Техосмотр Жигули, Техосмотр

Найдены возможные дубликаты

+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+3

внешний вид машины никак не влияет на техосмотр)))
если тормоза тормозят а фары светят какнадо, мотор и подвеска работает. ржваое крыло и примятый капот ни на что не влияет.
вообще давно пора уже отменить эту хуйню. 
они сегодня провели то на ласточке - завтра ты ее уебал и в дрова. подшаманили перекупы и ездить можно целый год - нахер нужен этот ТО. по вине неисправности ТС аварий проценты. да и те наверно половина- когда водила говорит тормоза отказали - а по факту  еблом прощелкал.
ТО это хуета ниачем.

раскрыть ветку 1
+4

Всегда так делаю. На реальном ТО делают почти то же самое, главная цель - получить бабла, а не проверить авто. Реальный же осмотр машины делается не в момент получения диаглиста и осаго для мудацких законов страны, а при прохождении сервисного ТО.

раскрыть ветку 2
0

Чёт сомневаюсь, что сия колымага проходит сервисное ТО.

раскрыть ветку 1
+1

Да мне похрен на конкретно эту, взятки и прочая поебень рыночной экономики есть везде. Я говорю, что в общем случае для тех, кто любит заботиться о своей безопасности и окружающих, а также любит свой авто, в покупке ТО нет ничего плохого.

+2
Вы же в России живете, тут такие чудеса творятся. Генералом может стать не служивший, министом образования врач, президентом бандит, а вы ТО удивляетесь.
+2

даже сайты есть где данные заполняешь, денежку отправляешь и тебе на емайл приходит техосмотр, сервис и ездить никуда не надо

+1

И что теперь. 90% Автомобилей не пройдут тех осмотр. А что бы купить новую машину деньги нужны! С курсам 65 не купишь авто. Только мусор.

+1

и? по базам бьется? если да то что хотели показать этим?

0

я по-разному. недавно прошёл на пункте осмотра.

0
Знакомый в 90-е проходил техосмотр на своей 9-ке. За деньги.)) Сотрудник садится в машину и загоняет её на стенд. "Разгоняет" её на катках и бьёт по тормозам. Лопается тормозной шланг. Похоже, второй контур уже подтекал, так что тормозов нет вообще. По итогу выносят ему "лобовик", если кто помнит, что это такое, и говорят:
— Держи, только смотри аккуратнее, тормозов нет совсем.
Так и поехал, хорошо ехать надо было не больше километра и дорога без спусков и подъёмов. Без тормозов, на аварийке, но зато с новеньким талоном под лобовым.
"Что было, то и будет, и что творилось, то творится, И нет ничего нового под солнцем. Бывает, скажут о чем-то: смотри, это новость! А уже было оно в веках, что прошли до нас." © Соломон. Екклезиаст. Глава 1.
0

И чо? Нормальная тачка, походит еще :)

0

Так ласточва ведь блэт! Там пол кастрюли шпакли 2 баллона монтажной пены и банка белой тиккурилы создадут неповторимый экстерьер.

0

У нас страховка включает в себя техосмотр.

0
Вот удивил.
как минимум 30% машин с таким техосмотром ездят.
Нехорошо, конечно
раскрыть ветку 1
+2
Я думаю как раз 30% его проходят сами. Остальные тупо покупают.
-2

Мне хотели тоже в страховой впарить вот такой "техосмотр", на который "машину гнать не надо, вотпрямщас диагностическую карту на руки, в базе она будет мамой клянусь". За 800 р. Послал их нахер, поехал, прошёл нормальный техосмотр за 550. Кроме меня там были две (!) машины на весь пункт ТО.

раскрыть ветку 14
+1

А я никогда не был на то, времени жалко, даже не знаю что там смотрят)

раскрыть ветку 10
0

Там, где я был - погоняли на беговых барабанах и проверили работу световых приборов.

раскрыть ветку 9
-2
А я всегда только покупаю, мои машины тех.осмотр честно явно не пройдут :)
раскрыть ветку 2
0

А моя машина легко пройдёт любой техосмотр, но я тоже покупаю! нафига мне париться и ехать на пункт ТО, мне достаточно марку шин сбросить и на электрическую почту пришлют бланк, по базам все ровно. Цена таже.

В любом случае за тех состояние авто всегда отвечает только водитель.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: