Фенотропил вернулся под новым именем!

Несколько лет назад начали периодически проявляться проблемы с памятью. На работе за день обрабатываешь очень много информации, дома кодишь до 2 ночи (подъем в 7), постоянно не высыпаешься и переутомляешься - эффект налицо. Проблемы с памятью были разные. Можешь сидеть, читать какую то документацию по продукту, а после прочтения вообще не понимаешь, про что читал. Иногда просто самые обиходные слова забываешь. Друг, работающий в компании-интеграторе и постоянно изучающий огромные объемы информации по новым продуктам, посоветовал пропить ноотропы. Пробовал разное. От каких то голова постоянно болит, от Фенибута сонливость постоянная, от пирацетама становишься дико раздражительным, ноотропил вообще не ощутил и т.д. Потом тот же друг посоветовал "волшебный" препарат "фенотропил". Пропив его столько, сколько надо (курс - это одно, а по эффекту сам видишь сроки приема), ты имел офигенный эффект как в фильме "области тьмы". Одним полушарием ты подключен к интернету, вторым - качаешь данные из астрала напрямую. Ты помнишь и знаешь все. После попойки отходняк проще. У кого то цветовосприятие, обоняние и слух улучшаются. Бодрее, намного бодрее. Даже поспав 4-5 часов ты днем не ходишь, как мертвеходы из фильмов про зомби-апокалипсис, а работаешь в полную силу. Потом случилось страшное: выпуск Фенотропила прекратили. Несколько лет было очень тяжко. Эффект после последнего приема прошел (длится 1-2 года), а заменить нечем. Перепробовал много разных препаратов, подходящего не нашел. Недавно индусы начали гнать дженерик фенотропила, продающийся на "мутном" сайте под видом обычных хим.реактивов. Рискнул пропить пару недель - толку ноль, докупать до курса не стал. На прошлой неделе опять начал вентилировать тему и О ЧУДО - фенотропил вернулся под новой торговой маркой "Актитропил" (https://apteka.ru/product/aktitropil-01-n30-tablblister-6026...) Тут же взял его на пробу.

Пропил пока 8 таблеток (4-й день) - по вкусу таблетки как старый добрый фен. Утомляемость снизилась, бодрость - как 20 лет назад, 5 часов сна (сегодня) - утром как огурчик, трудоспособность и эффективность на работе отличная, память тоже стала приходить в норму. За рулем концентрация полнейшая, не бывает эффекта, когда вслед за мыслями "уплываешь" куда то в сторону и контроль над происходящим приходится возвращать усилием воли. До полного эффекта еще месяц пить точно, возможно полтора. Но уже вернулось забытое чувство, что память тебя не подводит в самый неудобный момент. Рекомендую всем, у кого проблемы с памятью!


P.S. Противникам Фенотропила, которые набегут сейчас с криками про "фуфломицин" отвечаю один раз, чтобы не устраивать срач в комментах.

1. Вы можете говорить про эффект самовнушения. Идите в жопу. Со мной это не прокатывает, т.к. безоговорочных авторитетов у меня давным давно нет. Я никому и ничему не верю без конкретных доказательств. Что бы не хвалили - это все под большим вопросом, я скептик и верю только себе.

2. Отсутствие сертификации по какому-нибудь ГОСТу, отсутствие клинических исследований по рекомендациям какого-нибудь европейского медицинского сообщества, меня не остановит. Препарат не становится эффективнее после сертификации или ОФИЦИАЛЬНЫХ клинических исследований по какому то протоколу. Если препарат эффективный, то он эффективный и до проведения каких то процедур. Для вас это стоп-фактор? Не пейте, дело ваше. Но меня в свою религию не старайтесь перекрестить. С фенотропилом знаком уже лет 10, пропил курса 3 или 4, он работает как часы.