Фазанов пост
И да, они вернулись. Не было с августа и я уже подумала, что их сожрали лисы. Вчера увидела следы, а сегодня уже один шарится по участку.
Насыпали оставшийся с лета корм. Ходит, клюет😂😂Я так понимаю, что это молодой самец? Мы в Подмосковье, если что. Появились они два года назад. Видимо сбежали с фермы какой то и прижились у нас в овраге. Сейчас две пары и три подростка.


