раскрыть ветку (35)
раскрыть ветку (13)
раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (10)
через какой пост? там их всего около пяти, и ссылки на страницу нигде нет. ах ты маг и волшебник!
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
раскрыть ветку (13)
раскрыть ветку (12)
раскрыть ветку (11)
хотела написать свою точку зрения по этому посту, но потом поняла, что не стоит метать бисер перед свиньями.
Да уж парень, есть чем гордиться, ты знаешь что такое BRAZZERS!
класс...
Да уж парень, есть чем гордиться, ты знаешь что такое BRAZZERS!
класс...
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (4)
ну так-то да, знаю, но я не ржу над теми, кто этого не знает. и так-то я постарше той девочки.
Меня расстроил не сам пост (я его даже плюсанула), а то, что развели тут в комментариях. Мне не понравилось то, что заминусовали Hahahihi и его объяснение. Я даже хотела вступиться за эту девочку, мол это же хорошо, что она в свои годы еще не знает что такое BRAZZERS!
Но бля...потом я увидела это http://pikabu.ru/story/mest_704435, и это https://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-09_5/13482174... и поняла: куда я лезу, пусть дети разбираются сами.
Меня расстроил не сам пост (я его даже плюсанула), а то, что развели тут в комментариях. Мне не понравилось то, что заминусовали Hahahihi и его объяснение. Я даже хотела вступиться за эту девочку, мол это же хорошо, что она в свои годы еще не знает что такое BRAZZERS!
Но бля...потом я увидела это http://pikabu.ru/story/mest_704435, и это https://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-09_5/13482174... и поняла: куда я лезу, пусть дети разбираются сами.
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (3)
нигде, но из комментариев у меня сложилось именно такое впечатление. это мое субъективное мнение. что ж, если я оскорбила вашу тонкую творческую натуру, прошу прощения.
раскрыть ветку (2)
BRAZZERS - это порностудия, перед роликами с порнухой есть скриншот на котором красуется логотип как у тебя на фотке, инными словами любили тебя испанские хлопцы и было тебе тяжело!
раскрыть ветку (3)
ещё комментарии




