164

Ежи ищут добрые руки

Привет всем неспящим и тем кто прочтет позже! Месяца эдак 4 назад моя ежиха родила, о чем я писала сюда, на Пикабу. Так сказать, делилась радостью. Так вот- дети выросли и им нужен дом. Предлагаю в ответственные и терпеливые руки троих ежей-подростков: двух девчонок и парня. Актуально для Зеленограда, Москвы и ближайших населенных пунктов. Кто хочет себе экзотического и интересного питомца- пишите. Отдаю абсолютно безвозмездно, с ненавязчивым отслеживанием проживания первое время

Ежи ищут добрые руки Ёжик, Ищем дом, В добрые руки

Комментарий для минусов прилагаю

Дубликаты не найдены

+2
Спасибо всем за внимание, детей уже забрали, все хорошо
+2
Мало кто понимает как содержать колючек. Не стоит вот так, чуть ли не первому встречному отдавать носатиков.
раскрыть ветку 1
0
Я ж не отдам кому попало. Будет тест
+1
Еще для минусов
+1

Жил у меня ёжик... Всю ночь шарился по квартире, а воняло от его испражнений... и не передать...

раскрыть ветку 5
0
Это не те ежики!)
-6
отпустить на природу - отличный выход.
раскрыть ветку 3
+3
Они теплолюбивые домашние животные, абсолютно не приспособленные не то что к нашим широтам- к жизни в дикой природе вообще
ещё комментарии
ещё комментарии
+1
Привет ежевладельцам Москвы, от ежевладельца Амурской области)
раскрыть ветку 3
+1
И Вам!)
раскрыть ветку 2
0

у меня ежуля прожила 4 года. затем пришлось усыпить(. образовалась опухоль на шее.

раскрыть ветку 1
0
Добрый вечер. С удовольствием взяла бы у вас ежика. Буду только рада ненавязчивой слежке, так как сама немного переживаю, мало ли что. Как можно с вами связаться?)
раскрыть ветку 2
0
Добрый вечер. С удовольствием взяла бы у вас ежика. Буду только рада ненавязчивой слежке, так как сама немного переживаю, мало ли что. Как можно с вами связаться?)
раскрыть ветку 1
+1
Извините, малышей уже забрали...
0

то чувство, когда хочешь ежа, но живешь даже не в "ближайшем населенном пункте"...

раскрыть ветку 2
0
Они просто плохо переносят дорогу, да и сейчас холодно очень- они при температурк ниже +15 быстро заболевают
раскрыть ветку 1
0

Да, понимаю. А они такие милахи))

0

жаль не питер)

0

фыр фыр

0
Очень хочу, но из Казани к вам за ежом не приедешь Т_Т
0

Не все понимают, но поясню логику комментариев для минусов и почему их нужно два. Если человек хочет поднять пост в топ, но хочет показать, что это не ради рейтинга, а просто считает это важным, он создает 2 комментария для минусов. Т.к. минус в комменте это только пол бала, а два раза минуснуть коммент нельзя. То есть человек ставит плюс за пост тем самым добавляя рейтинг посту и 2 минуса в комментах автору поста, тем самым выравнивая рейтинг автора.  ИМХО занятие бесполезное, т.к. если пост действительно полезный, почему бы и в рейтинг плюсов не докинуть.     

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, буду знать
0
Не фото словно клубок котеек. Колючих!
0
Для минусов
раскрыть ветку 3
0
Добрый день! С радостью возьмём ежика, жена со школы о нем мечтает))
раскрыть ветку 2
0
Давайте где нибудь спишемся, в ватсап или вк например
раскрыть ветку 1
-2

А мясо вкусное?

раскрыть ветку 1
0
Мяса мало. Мучения того не стоят
-2

Все мы немного "ежи". Ищем добрые руки, колем их иголками.

-5
Постов выше высказала своё недоумении по поводу содержания ежей. А они у вас впадают в положенную им спячку. Для чего вообще вы их держите?
раскрыть ветку 4
+2
Это не спячка. Они ПРОСТО спят потому что животные они ночные.
ещё комментарии
-6

Говорят из них супчик вкусный.

раскрыть ветку 1
0

Гуляш

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: