Есть же вечные темы.
Недавно идя гулять при переходе дороги встал возле детей. Девочка наверно лет 6-7 и мальчик лет 4. Стоюи слышу знакомую мелодию AC DC- Back in ablack. Я уж подумал, что не поставил телефон на блок и у меня включился плеер, а нифига. Поворачиваюсь, ребятишки включили на делефоне и подпевают ^_^ Настроение поднялосьдо небес)))
Пусть у меня такие же будут.
Всем бобра ))
Пусть у меня такие же будут.
Всем бобра ))