Есть такие кому снился этот сон?

Вчера приснился кошмар детства, и по этой причине я решил вспомнить свои кошмары, которые мучали меня всë детство.

При слове "кошмар", на ум мне сразу приходит такой сон. Я в своей квартире, на улице время ближе к вечеру. Я сижу на диване. В квартире нет электричества, соответственно света тоже нету. Сижу, занимаюсь немыслимой ху*ней. Было такое, что я коньки точил друг об друга. И в какой то момент сна, в дверном проёме появляется Голлум (из властелина колец), хватает меня за руку и тащит в темноту, а в темноте появляются улыбающиеся лица. В первый раз я так испугался, что пару ночей я просился спать в постель к маме. На следующие разы, когда монстр хватал меня и тянул в темноту, я успевал просыпаться до появления улыбающихся лиц. В общем и целом этот сон сейчас кажется прикольным и забавным, но в то время, когда я ходил в дет сад, это был самый настоящий ночной кошмар.

Есть такие кому снился этот сон? Сон, Кошмар, Ночной кошмар, История

Вот ещё один. Я убегаю от кого то, забегаю в свой подъезд, бегу по лестнице к себе в квартиру, забегаю, и пытаюсь закрыть входную дверь, а не получается, и мне приходиться держать её руками. Концовку данного сна никогда не видел, т. к. становилось очень страшно, и я просыпался.

Был ли у вас какой то из этих снов? Интересно будет почитать ваши кошмары.