Дубликаты не найдены

27 комментариев

по актуальности
+7
Помнится мне выхожу я из автобуса в Санкт-Петербурге, иду себе домой. На встречу мне мужик такого гоповатого вида, а на плече у него красивущий пушист сидит. Едет себе, как на повозке. А вот у мужика лицо вообще ничем не выдавало, как будто и не было кота. Может он его не замечает.. хмм..
раскрыть ветку 4
+3

"Рядом с ними шагал человек самой обычной внешности, если бы не две весьма странные детали. Во-первых, он был облачен в рваную, грязную, хоть и дорогую одежду, а во-вторых, его не лишенный приятности тенор заглушало кряканье сидевшей у него на голове утки. Откликался этот человек на имя Человек-Утка, хотя сам никогда не понимал, почему его так зовут или почему его всегда окружают люди, видящие уток там, где их просто не могло быть."

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Гражданин, пройдемте

0
А может его и не было?
раскрыть ветку 1
+5
Мужика то? Может и не было. А кот был. 128 процентов :)
+6
раскрыть ветку 1
+4
Боб))
+5

Объясните мне, как все эти коты гуляющие рядом с хозяином без поводка, на плече, катающиеся на мотоцикле не сбегают куда глаза глядят?

раскрыть ветку 15
+17

Зачем хозяину сбегать от раба?

+5

Они их любят. А вообще коты и кошки воспринимают себя хозяевами, людей и собственно дома, в которым они благосклонно позволяют жить людям.

раскрыть ветку 4
+1

кот может в незнакомой обстановке запаниковать и удрапать.

раскрыть ветку 3
+3
дрессировка с детства
+3

На первом фото виден поводок

раскрыть ветку 2
0

и он его не держит

0

точно, спасибо, не заметил его

0

мой кот любил гулять у меня на плече, когда был помладше, теперь рядом идет, но шугается прохожих. а так как собачка ходит)

раскрыть ветку 2
0

Поделитесь историей успеха того, как приучили кота ходить рядом? Я своего ну никак с места сдернуть не могу, иногда пройдет рядом метра три и увлечется какой-нибудь фигней, типа птичьей какашки, травинки или окурка. На плечах тоже не нравится ему сейчас ездить, вырос, неудобно стало. На руках приходится таскать.

раскрыть ветку 1
0

Мужик немного подтормаживал когда кот вставал на лапы как на первом фото, видать боялся чтобы кот не свалился.

0
Моя кошка очковала сильно.
Сидела там, куда посадишь и с места не уходила.
А если посадить на себя потом вообще не отцепить.
+1
Это чтобы потом жене объяснить, откуда царапины на спине.
0
Меховой воротник ))
0

А мой не помещается, и если начинает срываться, то соскоблит мясо плеч нафиг..

0
Так же иногда гуляем ))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: