Ещё один пособ бросить курить
Если вы когда нибудь хотели бросить курить, но стеснялись спросить, то вот вам мой личный метод.
Это Лень. Самая обычная, наша любимая и родная. Оказывается, её можно использовать как оружие.
Всё просто. Никотиновая жажда довольно мощная, но быстропроходящая. И когда ты чувствуешь, что у тебя немного опухли уши от никотиновой засухи, то немного потерпи. Скажи себе:"да, сейчас я покурю. Сейчас. Чуть попожжа».
И такой шизы надо на два/три дня. Дальше будет проще, ведь алгоритм тебе уже понятен.
Ну а если сразу не получилось- то ты конечно (тряпка и чьмо) не вини себя. Помни, что противник очень хорошо подготовился. Против тебя специально обученные люди, которые придумывают всё, чтобы ты подсел с первой затяжки.
Ничего личного, ведь это просто бизнес.
У меня всё, нашим привет!
Табак — отрава!
64 поста31 подписчик
Правила сообщества
Распространяйте информацию!
Важно, чтобы о вреде курения знали не только вы, но и ваши друзья и подписчики.
Не исключено, что здесь также будет публиковаться информация о вреде употребления алкоголя, т.к. алкоголь наряду с курением, является серьёзной угрозой для здоровья и жизни людей. Но тем не менее, основная тематика этого сообщества — информация о вреде курения.