Дубликаты не найдены

+76

На другой лад.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+15

1) Есть 2 стула...

2) Ерунда. Нужно придумать универсальный стул, чтобы и по понятиям, и братву не обидеть, и не зашквариться.

3) Есть три стула...

+5

Отличное описание почему существует столько разных сборок линукса.

+12

Отчасти, решение вполне оправдано.

Даже если 1 из 40 существующих плагинов делают то, что тебе нужно, нет никакой гарантии, что этот самый плагин будут поддерживать до бесконечности. Вполне вероятно, что однажды у них сменится фреймворк и встанет что-то вроде вопроса совместимости версий / входных-выходных данных. Быть может, даже придется искать новый плагин, который будет исправлять то, что выдает уже устаревший плагин...

И в этом плане надежнее написать свой. Уж он-то всегда будет поддерживаем (ха-ха, ленивая жопа).

раскрыть ветку 14
+8

Форк, дописать, мерж реквест
последнее не обязательно

раскрыть ветку 10
+14

Писать код легче, чем читать. Поэтому 41-ый плагин.

раскрыть ветку 9
+4

Опен соурс плагины же. То есть, с открытым кодом. То есть, если что то надо, то можешь вполне дописать сам.

раскрыть ветку 2
+2
Ну, то есть, практически как с 41-и плагином? :-)
раскрыть ветку 1
+1
Лучше бы они сделали бы плагин который искал бы лучший плагин из этих 40
+1

По счастью для своих нужд я нашёл всего один и у него серьёзные недостатки были поэтому когда подвернулся случай я сделал свой)

0
Nih синдром?
0
Я так домашку в универе делаю: нихера пойму - начну шерстить cyberforum на наличие похожей темы - нахожу нужную тему - нихера не понимаю - делаю сам - получаю почти высший балл
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: