Ещё немного странностей

1) будучи детьми, недалеко от ЖД путей мы часто видели мужика который постоянно что то сжигал. Там часто сжигали всякий хлам,поддоны из магазина,ящики,старую мебель. Но этот мужик специально приезжал утром на машине,поливал костер бензином,а потом прикапывал место землёй. Ради интереса мы решили откопать кострище и под слоем земли мы нашли человеческие зубы, очень много разных зубов,как минимум несколько сотен. Скорее всего какая то стоматологическая клиника так "утилизировала" материал,но выглядело очень крипово.

2) недалеко от меня есть общага и в 2012 году в шахте лифта нашли человеческие останки. В подвале под лифтом решили заменить пружины,которые торчали вверх на случай обрыва троса и падения кабины. Под ними нашли кости и фрагменты одежды. Вероятно это был браток из девяностых, разборки около этой общаги были часто, вплоть до 2010 годов,со скорой,ментами и всем вытекающим, мы как-то в траве нашли окровавленный топорик для мяса,были очень рады находке.

3) у нас во дворе пропал без вести мужик который сел в автомобиль ( можно было видеть его фото по тв в хронике "экипаж" ) он общался со знакомыми у подъезда,при свидетелях пошел,что-то забрать из машины,которая стояла так же во дворе,зашел в салон и не вернулся. У него были проблемы с женой,и думали,что он просто свалил,но не логично валить вечером,без денег,документов, телефона и без машины. Его жигуль гнил во дворе ещё несколько лет,а потом его куда-то увезли,вот и конец истории.

4) мне 22 года,возвращаюсь летнем вечером с набережной Волги частными полями и секторами. В какой то момент услышал как из кустов меня позвали по имени,остановился стал прислушиваться. Позвали ещё раз, тихо,шёпотом,но отчётливо,я посветил фонариком с телефона в кусты и увидел их лёгкое шевеление. Думаю хорошо,что страх тогда оказался сильнее любопытства и я поспешно свалил с этого места. Зря возможно это были просто глюки , жара тогда была в +40, а я целый день был на солнце.

Истории из жизни

36.2K постов74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.