Ещё немного про попутчиков

Прочитав историю про "Женское купе"( https://pikabu.ru/story/zhenskoe_kupe_6737295) вспомнила и свою, чем-то схожую)
Было это году так в 98, или около того. Мы с мамой возвращались из поездки к бабушке с дедушкой, а ехать было без малого почти 5 суток, ещё и двумя поездами, а так как онлайн продажи билетов ещё не было в нашем распоряжении, с их покупкой были некоторые трудности, и покупать билет на второй поезд нужно было вот прям перед посадкой.
Так вышло, что билеты получилось купить только в разных вагонах, ещё и верхние полки. А мне на тот момент было лет пять, просто так не оставишь в другом вагоне надолго без присмотра, но вариантов не было и мама решила, что мы с ней поместимся если что на одной, как нибудь доедем.

Зашли в поезд, мама оставила меня с вещами в одном вагоне, сама пошла смотреть другой, ну чтобы понять, где нам удобнее будет ехать.
Зашла она в тот вагон, в наше купе, а там три парня, дембеля. Те видят, что мама в каком-то расстройстве и давай спрашивать, что случилось, чем помочь? Как узнали, что она не одна тут, а с ребенком - один из них сразу же уступил место нижнее, хотя мама не просила, да и вообще пока что не уверена была, что в этом купе поедет, но они стали настаивать, второй парень сразу вызвался помочь с вещами и они вместе пошли за мной.
Обычно, никто не хочет ездить в одном вагоне с дембелями, потому что боятся пьянок, шума и тому подобного
но знаете что? Это была самая лучшая моя поездка в поезде :) ребята всю дорогу меня, малявку, развлекали, играли со мной, учили пить сгущёнку прямо из банки. Вот даже сейчас пишу это и улыбаюсь. Никакой выпивки, ничего подобного не было вообще (ну или было, но так, что нам это никак не мешало, что я даже не помню).
Спокойно и весело доехали до дома, я, по-моему, даже ревела, когда с ними прощалась)
Было бы здорово, если они увидели мою историю и узнали бы себя) Хотелось бы сказать им спасибо за то, что выручили нас тогда и подарили такие приятные воспоминания.
Поезд Новокузнецк-Кисловодск, мы сели в Самаре, а ребята вышли на станции Змейка, если я не ошибаюсь. Имена, к большому сожалению не помню, потому что была мелкая