Ещё немного про EMS

Прочитав http://pikabu.ru/story/kak_rabotaet_ems_pochta_rossii__lichn..., вспомнил про свой опыт общения с этими "товарищами"

3 года назад занял я призовое место на всероссийской студенческой олимпиаде, что для меня означало получение весьма неплохих на то время призовых. Нужные для получения призовых справки были отправлены этим самым EMS, т.к. Почте России я не доверял (хах, надо было внимательнее вывеску читать).

Ладно, чёрт с ним что до Москвы оно ехало 5 дней, мне тогда даже показалось, что это быстро, но вот дальше начался такой же цирк с "неудачной доставкой"... Один раз, второй, третий, я все списывал на режим работы универа (трёхметровые заборы, колючая проволока, автоматчики на входе). И тут, на четвертый раз, успех! Письмо доставлено Воробьеву! Всё, дорогой клиент, мы молодцы!

Вот только отправлено письмо было ни разу не Воробьеву и кто это замечательный человек, забывший мои документы - так и осталось загадкой. Ни в университете, ни в работавшем там ЧОПе, Воробьёвых небыло. Попытки что-то предъявить EMS упирались в "ну мы же доставили".

Если хотите, чтобы ваше письмо куда-то дошло - обратитесь к нормальным службами доставки, хоть и в несколько раз дороже, но хотя бы приедет куда положено.