Ещё немного, почему таксисты ставят плохие оценки пассажирам

1) из вчерашнего. Девушка заказала авто эконом. Не поставила галочку, что с животным. Но написала комментарий, что доплатит 100 р за щенка. В итоге, маршрут меняется, включается счётчик, оплата по факту окончания... И она не доплачивает 100 рублей. Вы уж честно говоря, ахерели мадам. Но все равно поставил 5 за то, что щенок был классный. Я люблю собак, но так делать нельзя.
2) вчера же сводится ко мне ребенок. 12 лет. Уже хочу отменить заказ, так как детей без взрослых не катаю, но бабушка согласилась довезти ребенка. Ну а я, согласился отвезти бабушку домой бесплатно. Родители ребенка не правы. В 12 лет одному в такси нечего делать. Тем более в экономе.
3) приезжаешь в поселок с цыганами. Дальняя поездка 700+ рублей. Оплата нал. Просишь оплату по изначально. Пассажиры устраивают скандал, с криками, матами, и так далее. Если ты все равно собирался платить, то не плевать ли когда?
4) вас 5. Просто вас пятеро и вы вызываете эконом. Мне из тачки выйти, чтобы вас довезти? Вызовите минивен и не делайте голову ни себе ни таксисту.
5) забери из мерлена. У меня тут 5 мешков цемента по 20 кило. Ещё бетономешалка. А чё, не лезет? Ну давай, тогда ты бетон вези, я ещё пять мешков возьму и вызову универсал...
6) пассажир торопится. На каждом светофоре, на каждом лежачем полицейском тебе кричат в лицо, что надо давить тапку в пол за 100 рублей...
7) я как бы катаюсь в бизнесе, но сейчас заказал эконом. По этому, я хочу музыку, где моя вода и вообще, почему сидения не греются?!
в основном, это все типичное потреблядство. Желание заплатить меньше или ещё что.
8) заказы в закрытые дворы. Под шлагбаумы таксисты не заезжают, если шлагбаум закрыт. Все. Просто запомним. У нас нет универсальных ключей, как вы все думаете.