Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ещё немного о том, что спорт вне политики

Играю я понемногу в шахматы на chess.com. Играю слабо, против таких же тупорезов, как и я, но удовольствие приносит и это самое главное.
С начала СВО попадались несколько... как бы их назвать... иностранных партнёров, пишущих всякие неприятные вещи в чат по поводу России, русских, убийства детей и прочего, но об этом на пикабу уже писали неоднократно.
Затем на chess.com убрали наш флаг. Неприятно, конечно, ну да ладно.
Но вот, решил я в своём профиле покапаться, фотку там, статус нибудь какой, да смайлик может присобачить. За подписку я денег не плачу, у старого пирата рука на это не поднимается, так что все смайлики для меня заблокированы

Ещё немного о том, что спорт вне политики Chesscom, Шахматы, Спецоперация, Россия, Украина, Длиннопост, Политика
Ещё немного о том, что спорт вне политики Chesscom, Шахматы, Спецоперация, Россия, Украина, Длиннопост, Политика
Ещё немного о том, что спорт вне политики Chesscom, Шахматы, Спецоперация, Россия, Украина, Длиннопост, Политика

Кроме двух!

Ещё немного о том, что спорт вне политики Chesscom, Шахматы, Спецоперация, Россия, Украина, Длиннопост, Политика

Флагов ДНР и ЛНР они в 2014-ом бесплатными не делали... Да они вообще их не делали.

Шахматы

2.3K постов4.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Будьте доброжелательными и относитесь с уважением друг к другу

2. Не нарушайте правила Пикабу

3. Если постите свои партии, то обязательно включайте свои аннотации.

4. Все посты не имеющие отношения к шахматам будут удаляться.