Ещё не празднуете? Тогда мы едем к вам!

Рассказ Деда Мороза.


В профкоме выдали бороду на лямке, красную шапку, карсный расшитый халат(?).

Как я не люблю всякие мероприятия. Да еще нужно складно речугу кидать перед поздравляемыми детишками в дуэте со снегурочкой.

Снегурочка хороша. Слов нет. Но не наша снегурочка.

А так бы да.

Жена всё постирала привела в товарный вид. Подогнала под меня. Ну поехали.


Рассказ Снегурочки.


Алексея забрали из дома. Заехали на работу за списком адресов и мешком подарков. Жаль, что дали "уазик". В прошлый раз "пазик" был. С комфортом ездили.

Алексей громоздясь на переднее сиденье умудрился  водителю Саше в ухо воткнуть посох, прищемил дедморозову шубу дверью. Так и ехали с красным развевающимся вымпелом до первого адреса.


Дед Мороз по началу очень скованый был. Приходилось подсказывать. После третьего адреса поздравления веселее пошли. Да и холод уже не чуствовался.

На пятом адресе. Дед мороз получил жалобу от ребенка на не работающий компьютер. Полез к системнику, намотал бороду на кулер. При попытке встать оторвал кулер бородой.

Хозяева решили,что это к счастью и налили "на посошок".


На восьмом адресе Дед Мороз вместо текста зычно выкрикивал набор букв типа: ЫЫгхэээйййААААууу!!

А после каждого предложения "на посошок" вдруг стал крестить стопку и хозяев.

Перед десятым адресом Дед мороз захотел курить и подпалил бороду.

Детишки, наблюдавшие за сказочным персонажем восторженно визжали от раздуваемого искрами пожара на бороде. Потушили.  Ножом водителя Саши откромсали горелые куски. Бороденка получилась так себе.


Пятнадцатый адрес осилили с трудом. Дед мороз махая посохом разбил плафоны в комнате. Дети, по моему, были не довольны.

Родители же, полные восторженного отимизма, радушно спаивали дедушку.


Рассказ водителя Саши.


Леха задолбал своим посохом. Как только залазит в машину так этой палкой мне то в ухо то в челюсь норовит заехать. Вся рожа в синяках и опухла справа. Чуть зеркало не разбил.

Бороду едва не сжог куряка малохольный.

Снегурка тоже "посошков" наловила. Предложила после адресов к ней в общагу поехать.

Хорошо, когда Лехе блевать вздумалось, в мешке уже подарков не было. Конфуз бы вышел.

Развез сказочных позравляльщиков по домам.

Хрен я в следующий раз соглашусь на такую авантюру.

Ещё не празднуете? Тогда мы едем к вам! Поздравление, Дети, Дед мороз, Снегурочка, Профком, Общественная нагрузка, Новый Год, Длиннопост