Еще одна история в вагоне

Навеяло http://pikabu.ru/story/_4233700

Как то лет в 18 пришлось мне ехать из Ростова в Москву проходящим поездом с Северного Кавказа. И видимо что-то не то я скушал, залетев в вагон успел лишь бросить сумку на полку и прямиком в туалет по дикому зову естественных потребностей. Соседей по купе оглядел лишь мельком, так как они все спали. На свою беду впопыхах забыл закрыть щеколду. Да простят меня читатели за подробности, туалет в тот самый миг наполнился не самыми прекрасными запахами и звуками. И тут открывается дверь и на пороге встает она! О, восточная жемчужина, прекрасная Богиня, большие черные глаза, ресницы... Кавказская девушка смотрела на меня сидевшего на унитазе в позе скрюченного гамадрила, лишь секунду, негромко вскрикнула и закрыла дверь. Угадайте, кто оказался моей попутчицей целые сутки до Москвы?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Це от лютой ненависти его скрючило, к жителям Кавказа. Сидел, кряхтел и зиговал. Кстати не понял из рассказа, чел вышел из сортира?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего против жителей Кавказа не имею, наоборот, девушка была очень красива и мне очень понравилась, но меня хватило лишь на знакомство с ней, далее я прятался на верхней полке всю дорогу. Ее имя как раз описывает мои ощущения тогда -  Ада.

показать ответы