Еще один подарочек:)

Ну почему, когда я собираюсь на почту за подарком, в Харькове метет снег? Но сейчас не об этом..

Получила я второй подарочек. Не хотелось останавливаться на одном подарке и я отписала в предыдущем посте, что ищу жертву для еще одного обмена. Тут мне отписала замечательная девушка Юля с Запорожья) От меня подарочек она уже получила и пришло время хвастаться мне)

Еще один подарочек:) Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год

Подарок жутко классный! Я прям не ожидала, что он будет настолько крут)
В нем куча (просто гора) сладостей, теплые носочки (как раз пригодятся, у нас прохладно), ароматное масло для тела и просто эфирное апельсиновое масло (обожаю такие штуки), вкусный чай (пишу пост и пью со сладостями), крутая раскраска антистресс, игрушки на елку (как раз наша елка стояла без игрушек, как сиротинушка), маленькая бутылочка игристого розового (очень кстати, не пропадет;)), крутейший магнит, браслетик (очень люблю такое) и пищалка для нашего ушастого (французский бульдог, о нем тоже не забыли). Хух, вроде все перечислила, много подарков:)
Большущее спасибо @Nevenor за такие приятности!:)
Обязательно участвуйте в новогодних обменах, дарите друг другу радость и частичку праздника)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=