О господи, да насрать же. Я не видел этой гифки ни разу. Кто тебе давал право говорить что это баян и какое ты имеешь право указывать что смотреть а что нет?
ещё комментарии
раскрыть ветку (9)
Где-то висит запрет? М? Написано "Не добавляйте пост если он был", но запрета нет. Конечно я же, блять, все видел, все знаю. 24\7 сижу онлайн на каждой помойке!
Достали подобные дворники! Да не следует доводить до маразма уровня ВК, когда одна группа залила, а другие сперли, что в итоге приводит к тому, что вся лента в одной и той же картинке. Но если залили год назад, а теперь второй раз - нет ничего плохого.
Достали подобные дворники! Да не следует доводить до маразма уровня ВК, когда одна группа залила, а другие сперли, что в итоге приводит к тому, что вся лента в одной и той же картинке. Но если залили год назад, а теперь второй раз - нет ничего плохого.
ещё комментарии
раскрыть ветку (7)
ещё комментарии
Если ты не заметил, модератор удаляет пост, если кинули ссылку на то, что он был. Даже если он был 900 дней назад. Вывод?
раскрыть ветку (5)
Это если моралист, который решает, что он может судить что другим смотреть, а что нет, позовет. А если не позовет, то пост останется.
Твой аргумент работает в обе стороны.
Твой аргумент работает в обе стороны.
ещё комментарии
Автор осознанно добавил боян для тупого сбора плюсов.
Если его не приструнить, то он будет постить и постить бояны. Суть в том, что он намеренно запостил боян.
Если его не приструнить, то он будет постить и постить бояны. Суть в том, что он намеренно запостил боян.
раскрыть ветку (3)
Как ты это определил?
Я сам недавно добавил ржачную гифку, официальный баянометр молчал, она за 8 мин. вышла в горячее, потом пришел такой вот дворник, сказал что баян и вызвал модера.
Я тоже сознательно пощу боян?
Видишь ли, с баянами могут бороться и сами пользователи путем минусов. А если они ставят много плюсов, то большинству это или нравится или в новинку.
Почему кто то судит, что смотреть 1000 человек а что нет?
Я сам недавно добавил ржачную гифку, официальный баянометр молчал, она за 8 мин. вышла в горячее, потом пришел такой вот дворник, сказал что баян и вызвал модера.
Я тоже сознательно пощу боян?
Видишь ли, с баянами могут бороться и сами пользователи путем минусов. А если они ставят много плюсов, то большинству это или нравится или в новинку.
Почему кто то судит, что смотреть 1000 человек а что нет?
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии

